Кошки-мышки Бородиной и развод Лепса: эти новогодние скандалы мы забудем нескоро

2021-й был богат на разные события, в том числе и скандальные. В светской тусовке то и дело разгорались горячие истории: от разоблачений и разводов до шокирующих интервью и признаний. К Новому году все это только обострилось, хотя, обычно, в декабре мы наблюдали светский «штиль». Предлагаем вспомнить, о чем все говорили на прошедших праздниках. И что будут вспоминать еще долго.

Инна Маликова 

Инна Маликова
Инна Маликова

Новость о том, что 44-летняя Инна Маликова вышла на пенсию возмутила многих россиян. Как это так, состоятельная артистка, которая прекрасно выглядит и явно находится не в пенсионном возрасте, будет получать помощь от государства? Сама Инна мало что сказала по данной ситуации. Сначала она утверждала, что все вопросы с документами решает ее юрист, а потом и вовсе отказалась от символической «прибавки» от государства: решила, что репутация в глазах фанатов ей дороже.

Тем, кого еще «бомбит» эта история, поясним: действительно, по закону артисты получили право на досрочную пенсию. Выходить на заслуженный отдых могут гимнасты, эквилибристы, акробаты, а также артисты балета. Выплаты им положены после 15 лет работы.

Отец Маликовой о трудовой пенсии Инны: «Пандемия всех подкосила, она еле содержит свой коллектив»

Развод Григория Лепса

Анна и Григорий Лепс
Анна и Григорий Лепс

Пожалуй, это был самый громкий развод не только в 2021 году, но и в принципе за последние несколько лет. Новость о том, что Григорий Лепс вновь стал холостяком, потрясла всех — начиная от коллег по шоу-бизнесу и заканчивая поклонниками. Инициатором расторжения брака стала супруга артиста, именно она подала документы в суд. Материалы поступили еще в середине ноября, и вот теперь Анна и Григорий официально разведены. Что случилось? Неизвестно. Версий много: измены, тяжелый алкоголизм певца, скука и любовники. Как говорится, сколько людей — столько и мнений, однако сами экс-супруги истину не раскрыли до сих пор.

Бузова против Тарасова и Костенко

Кошки-мышки Бородиной и развод Лепса: эти новогодние скандалы мы забудем нескоро

Кажется, эта «битва титанов» не закончится никогда. Все думали, что экс-супруги Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов уже давным-давно позабыли друг друга и живут своими жизнями, но не тут-то было. Стоило бывшим оказаться в одном помещении, как вокруг сразу же поднялась буря и начали летать молнии. Ольга Бузова не упустила момента уколоть Тарасова на мероприятии, чем развязала старый мешок с обидами, которых, видимо, и у него, и у нее накопилось предостаточно.

Дмитрий, стоит отметить, повел себя в этой некрасивой ситуации очень правильно — пожелал Ольге счастья. Такого же, как у него с Анастасией. Супруги, кстати, отметили в январе 2022-го четвертую годовщину свадьбы. Бузова же встретила Новый год на кухне с подругой.

«Кошки-мышки» Курбана Омарова и Ксении Бородиной

Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Курбан Омаров и Ксения Бородина тоже под Новый год решили поиграть в «кошки-мышки». Известный своей любовью к общественному вниманию Омаров совсем недавно заявил, что его бывшая жена на протяжении года изменяла ему, и не просто изменяла, а с его лучшим другом!

Разразился грандиозный скандал: Бородина хоть и признала, что общается с Трофимом (так зовут бывшего друга Омарова), но утверждает: в браке никогда не изменяла. По классике жанра экс-супруги стали посвящать друг другу неоднозначные посты в соцсетях, а Омаров и вовсе назло Бородиной и другу закрутил роман с некой Виолеттой, которая оказалась бывшей девушкой того самого Трофима.

«Хайп?» — спросите вы. «Реальная жизнь» — ответим мы.

Лариса Долина и ее загадочное прошлое

Лариса Долина и Илья Спицын
Лариса Долина и Илья Спицын

Под зханавес новогодних праздников страну потряс еще один скандал. Подтвердилось то, что когда-то очень бурный роман и союз Ларисы Долиной и Ильи Спицына длиною в 20 лет действительно распался из-за предательства последнего. Оказалось, что очень давно экс-гитарист завел интрижку на стороне — и Лариса не смогла простить ему это.

В Сети тут же заговорили: на чужом несчастье и правда невозможно простроить своего счастья, ведь много лет назад и Долина, и Спицын бросили своих тогдашних супругов и стали жить вместе, причинив другим боль.

Блиновская и Собчак: заклятые подруги?

Елена Блиновская и Ксения Собчак
Елена Блиновская и Ксения Собчак

Ксения Собчак может заслуженно отдыхать в Куршевеле. Ее последнее интервью порвало все возможные рейтинги в Рунете, а причина тому — неповторимая Елена Блиновская.

Здесь даже говорить ничего не хочется, мы просто советуем вам выделить время и насладиться этим фильмом, а потом сделать собственные выводы. Ну а для тех, кто слишком занят — интервью Елены Блиновской стало самым обсуждаемым событием последних недель. Почему? Потому что произошло столкновение двух по-своему неординарных личностей, за дружеским конфликтом которых очень интересно наблюдать. Кстати, дивы до сих пор упоминают друг друга в своих Инстаграмах: (запрещенная в России экстремистская организация) то обмениваются признаниями в любви, то колко «шутят», тем самым подпитывая интерес публики еще больше.

Опрос
Какая история удивила вас больше всего?
  • Инна Маликова
    %
  • Развод Лепса
    %
  • Бузова VS Тарасовы
    %
  • «Кошки-мышки» Омарова и Бородиной
    %
  • Муж-предатель Долиной
    %
  • Блиновская и Собчак
    %

Фото: Persona Stars, кадры из интервью, @kostenko.94, @zimamoscow, @borodylia, @innamalikova, @_lepsanna/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)