Космические технологии: Marutaka Space Intense на страже вашей красоты

Конечно, они не способны обратить годы вспять. Но затормозить, причем выражено, процессы возрастных изменений — при помощи новейших гаджетов более чем возможно. Как это работает? Давайте разбираться.

Начнем с азов: что вызывает преждевременное старение?

На появление нежелательных признаков возрастных изменений влияют несколько факторов.

  • агрессивное воздействие окружающей среды (ветер, перепады температуры, сухой воздух, ультрафиолетовое излучение, гравитация)

  • оксиданты (свободные радикалы)

  • неидеальный образ жизни (неграмотно подобранный рацион, несоблюдение питьевого режима, отсутствие физической активности, недосып)

  • стрессы

  • активная мимика

  • отсутствие регулярного домашнего ухода за кожей лица, шеи и декольте

Космические технологии: Marutaka Space Intense на страже вашей красоты
Космические технологии: Marutaka Space Intense на страже вашей красоты

Именно поэтому для сохранения молодости, красоты и здоровья необходим комплексный подход! Одна диета или разовые походы в зал ничего сами по себе не дадут, особенно, если при этом не уделять время домашним процедурам по уходу.

Что делать? Не забывать о себе!

Космические технологии: Marutaka Space Intense на страже вашей красоты

Постарайтесь пополнить рацион овощами и фруктами, уменьшите потребление сахаров и быстрых углеводов, введите в список дел прогулку или гимнастику, не забывайте пить чистую воду или воду Сасси (минеральная вода, цитрусы, мята и огурец), постарайтесь отдыхать и уделять время хобби и общению с любимыми, семьей и друзьями. Не забывайте о трех китах здоровой кожи: очищении, увлажнении и солнцезащите. Естественно, косметика должна отвечать потребностям кожи.

И, наконец, домашние процедуры. Да, это не замена пластической хирургии — но кто сказал, что нужно сразу идти к хирургу? Ведь лучше отсрочить операции, тем более, современные технологии отлично справляются с замедлением хода времени.

Например, Marutaka Space Intense — мощный и инновационный аппарат для преображения кожи. В нем есть все необходимое: RF-лифтинг, микротоки, электропорация и LED-терапия. Такое сочетание режимов помогает эффективно замедлить процессы преждевременного старения и нейтрализовать последствия агрессивного воздействия внешних факторов — причем вы можете выполнять эти процедуры самостоятельно, не выходя из дома. Нам нравится, что видимый эффект заметен уже после нескольких сеансов, а после курсового применения кожа буквально преображается.

Космические технологии: Marutaka Space Intense на страже вашей красоты

Этот прибор направлен на стимуляцию выработки коллагена и эластина, тонизацию мышц и кожи — а значит, дряблость и потеря упругости и эластичности перестают быть проблемой. Кроме того, LED-терапия борется с воспалениями, высыпаниями, шелушениями и покраснениями.

Электропорация и RF-лифтинг стимулируют выработку коллагена и эластина, сокращая видимость морщин. Кроме того, эти режимы выраженно подтягивают ткани, борясь с гравитационным птозом. Микротоки EMS расслабляют мышцы, препятствуя образованию мимических морщин и борется с отеками и пастозностью, а LED-терапия необходима для улучшения общего состояния кожи и борьбы с пигментацией — как поствоспалительной и возрастной, так и вызванной слишком долгим пребыванием на солнце.

Используйте Marutaka Space Intense регулярно — и вы заметите, что отражение в зеркале радует вас еще сильнее, чем обычно. Для еще более выраженного результата процедуру можно дополнить антивозрастной эмульсией Treatment Reinforce и пептидами Marutaka, направленными на решение конкретных задач.