Анастасия Костенко
Анастасия Костенко

За 2023 год супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко решила воплотить все свои заветные желания. Недавно она поделилась радостной новостью о том, что увеличила себе грудь. До этого 29-летнюю девушку не раз обвиняли в злоупотреблении пластическими операциями, но Настя отрицала вмешательства хирургов. Зато в мае она сама рассказала подписчикам об операции. Для увеличения груди Костенко специально летала в ОАЭ. Результатом она и ее супруг остались довольны.

Теперь наступила очередь исполнения следующего желания. У себя в блоге Анастасия на радостях объявила, что получила ключи от новой квартиры.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с детьми
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с детьми

В социальных сетях многодетная мать поделилась, что вложилась в квартиру в строящемся доме еще три года назад.

Напомним, что Тарасов и Костенко воспитывают троих детей: Милану, Еву и Алексея. А живут они в большом загородном доме, который был приобретен Дмитрием совместно с его экс-супругой Ольгой Бузовой. Правда, после развода певица ничего не получила от футболиста, хотя вложила в этот дом много своих сил.

Заботливые подписчики отметили, что у нынешней супруги Дмитрия теперь есть подстраховка — в случае чего Анастасия останется с собственной недвижимостью:

«Все правильно. Надо куда-то уходить».

Накануне объект был сдан, и Анастасия поспешила показать свои владения подписчикам.

«10 лет назад я переехала в Москву и поняла, что обязательно куплю себе квартиру. Для меня принципиально было важно, чтобы я сделала это сама. Три года я ждала этот день и вот. Получите, распишитесь, как говорится», — подписала Костенко ролик с обзором квартиры.

На кадрах видно, что ремонта в апартаментах еще нет. Да и межкомнатные стены возведены не все. В общем теперь Насте предстоит самое увлекательное — ремонт и обустройство уютного гнездышка. Планирует ли семья переезжать из загородного дома в город — неизвестно.

Анастасия Костенко с детьми
Анастасия Костенко с детьми

В комментариях под постом отметился Тарасов.

«Круто, родная!» — похвалил он супругу.

Настя ответила ему, что не планирует останавливаться на достигнутом.

Однако пользователи Сети не только поздравили блогершу с приобретение, но и задались вопросом — где Костенко заработала столько денег, раз позволила себе такую дорогую покупку.

«Поздравляю вас! А можно вопрос, где вы заработали столько денег? Все из соцсетей?», «А чем она занимается? Вообще не в курсе. Если сама…», «Это где надо работать? Я вот себе позволить не могу даже ипотеку. Работаю педагогом», «А какой у вас основной доход? От блога или есть какой-то еще собственный бизнес?» — недоумевают фолловеры.

Известно, что Анастасия прилично зарабатывает на рекламных интеграциях, ведь у нее многомиллионная армия подписчиков. Ни о какой другом бизнесе девушка ранее не рассказывала.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети