Рената Пиотровски
Рената Пиотровски

Пока кто-то ежился от холода и мечтал о приближении весны, на ковровой дорожке киноцентра «Октябрь» разгоралась нешуточная жара.

14 февраля на российские экраны выйдет эротическая драма «Непослушная», которая уже захватила Сеть. Кто-то во всю обсуждает трейлер, в котором Петров завязывает в тугие узлы 20-летнюю студентку, кто-то обсуждает схожесть ленты и голливудских «50 оттенков серого» — в любом случае равнодушных нет.

По сюжету фильма 20-летняя студентка-эколог Эля выступает против застройки на месте старинного лесопарка. Не стесняясь, она разносит в пух и прах проект и главу строительной компании Матвея, которого играет Александр Петров. Непривыкший к таким трудностям мужчина удивлен и очарован самоуверенностью девушки и применяет привычные ему способы воздействия — пытается ее «купить». Однако все не так просто — тогда в сюжете и появляется пари, романтика и странные правила в стиле Кристиана Грея.

Что из этого вышло? Можно будет узнать совсем скоро, в День всех влюбленных. А пока премьера фильма прошла в столичном кинотеатре. Первыми по традиции ее посетил свет российского шоу-бизнеса. Развлекало гостей и прессу тематическое шоу. Сетка, откровенные наряды, веревки — кажется, сам автор бестселлеров про эксцентричного миллиардера Грея и скромную студентку Стил была бы довольна.

Исполнитель роли искушенного в любви Матвея / строителя / покорителя 20-летних студенток Александр Петров ожидаемо появился на ковровой дорожке за руку со своей девушкой Стасей Милославской.

Стася Милославская и Александр Петров
Стася Милославская и Александр Петров

«Занимайтесь любовью», — дал присутствующим напутствие актер.

Петров рассказал, что, прежде чем приступить к съемкам эротических сцен с Анастасией Резник (исполнительница главной женской роли в фильме. — прим. Woman.ru), он поговорил с отцом и мужем актрисы. Весьма благородно.

Анастасия Резник
Анастасия Резник

Сама Анастасия появилась на ковровой дорожке одной из первых и смело позировала перед фотографами, а оперные перчатки стали яркой отсылкой к ее образу в фильме и сюжету эротической драмы.

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко

Были на премьере и неожиданные гости — так, посмотреть на «50 оттенков» Александра Петрова пришла супруга футболиста Дмитрия Тарасова — Анастасия Костенко. Видимо, ради этого события ей пришлось оставить мужа дома с тремя детьми. Имеет право — многодетным мамам тоже нужно отдыхать!

...

Алена Чехова

1 из 39

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru, пресс-служба