Анастасия и Дмитрий Тарасовы

Анастасия и Дмитрий Тарасовы

Многодетная мама Анастасия Костенко перед 9 мая улетела в Дубай одна, оставив троих детей дома с папой. О цели поездки девушка рассказала довольно быстро — в путешествие она отправилась, чтобы обзавестись пышными формами.

«Ну что же, я сделала грудь! <…> Соблюдены все возможные пропорции и нюансы, и, скажу честно, что несмотря на то, что результат еще очень рано оценивать, и пока есть отек — мне безумно нравится. <…> Проснулась и обомлела. Я знала, что будет круто, но чтобы настолько», — делилась с подписчиками эмоциями после операции Анастасия.

Однако не все разделили восторг многодетной матери от новой груди. Многие решили, что Анастасия сделала новую грудь исключительно для того, чтобы порадовать супруга.

Костенко похвасталась результатами пластики груди — фото до и после
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочкой

«Мужиков не удержишь ни молодостью, ни детьми, ни грудью, только работает высокая самооценка женщины!», «Настя, у Вас красивая фигура! Ради мужчины это делать не нужно. Зачем??? Ведь это, как бы не было сделано, вредно! Потом все равно женщины жалеют и снимают», — обрушились на девушку подписчики.

Однако Анастасия не обращает внимание на нападки хейтеров — она продолжает любоваться своей новой грудью и делится с подписчиками первыми результатами своего преображения.

Костенко похвасталась результатами пластики груди — фото до и после
Анастасия Костенко до и после коррекции груди

«Имейте в виду, что еще отек, всего пять дней прошло, обычно результат оценивают к концу года, но как же мне нравится! Привыкаю к новым формам», — подписала снимки Костенко.

Она объяснила, что далее ее ждут плановое УЗИ и осмотр, плюс ко всему, в ближайшее время ей придется постоянно носить компрессионное белье. Известно, что период ношения именно специального компрессионного белья составляет 1 — 4 месяцев. Здесь все зависит от темпов восстановления, от индивидуальных особенностей организма и от сложности самой операции.

Фото: соцсети