Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Рэпер T-killah и Мария Белова долгое время мечтали стать родителями, однако зачать ребенка у них не получалось. Недавно стало известно, что мечта супругов скоро осуществится — у них будет малыш.

Будущие родители решили провести гендер-пати, чтобы раскрыть семье и друзьям пол ребенка. Приглашены были только самые близкие. В их числе оказались Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко.

Но вечеринке неожиданно прозвучало имя бывшей супруги бывшего футболиста.

T-killah и Мария Белова
T-killah и Мария Белова

Когда празднование было в самом разгаре, наступил момент обсуждений имени малыша Саши и Маши. На видео, которое T-killah разместил у себя в YouTube, видно, как гости активно предлагали свои идеи.

Высказался и Дмитрий Тарасов: «Я поддерживаю имя Ольга. Считаю, нормальное имя, вообще топ».

Конечно, все сразу поняли, что Дмитрий снова решил подколоть свою экс-супругу.

«Только через развод!» — тут же заявила ему в ответ Анастасия Костенко.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Всю ситуацию перевели в шутку, гости лишь посмеялись. Сама Бузова на очередной выпад бывшего никак не отреагировала в Сети.

Еще недавно Ольга заявляла, что Дмитрий использует ее имя, чтобы хоть как-то держаться на волне популярности. А летом 2022 года спортсмен и вовсе предлагал бывшей супруге поработать над одним проектом. Певица не стала даже рассматривать эту идею. Но написала развернутый пост, в котором попросила предавшего ее мужчину больше не произносить ее имя.

Мария Белова и T-killah
Мария Белова и T-killah

Что же касается пола малыша T-Killah и Марии Беловой, то его узнали только те, кто был на вечеринке.

Будущие родители лишь признались, что пока для них тяжело выбрать имя ребенку. Тем не менее, отец Марии предложил назвать внука Иваном, а если будет внучка, то Анной.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети