Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с детьми

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с детьми

Прошел месяц с момента, когда Анастасия Костенко стала мамой в четвертый раз. Вскоре после выписки из роддома супруга Дмитрия Тарасова удивила публику своей стройностью. Еще до рождения сына девушка рассказывала в личном блоге, что не боится изменений в фигуре — у нее есть уже отработанная схема по восстановлению.

Но накануне Настя призналась, что что-то пошло не так. Сейчас ей уже не удается худеть так же быстро, как прежде.

Анастасия Костенко

Анастасия Костенко

Многие, смотря на фигуру Костенко, приписывают ей везение с генетикой, которая позволяет не набирать большой вес и быстро сбрасывать уже имеющийся. А пока другие восхищаются формами блогерши после четвертых родов, она сама утверждает, что все еще далека от идеала.

«Генетика, увы, трижды не сыграла никакой роли в восстановлении после родов. Впереди усердная работа: искать и укреплять в позиции мотивацию, вводить аккуратно физические упражнения и главное — первое время контролировать питание», — поделилась Анастасия.

Девушка отметила, что почему-то во время грудного вскармливания в этот раз ее потянуло на сладкие батончики: «Только их я съедаю на 1300 ккал в день». Помимо этого девушка стала налегать на мучное. Теперь же Костенко заявила о решении взять себя в руки, чтобы ускорить процесс восстановления после беременности.

Анастасия Костенко

Анастасия Костенко

Известно, что каждая девушка знает свои недостатки, даже если окружающим они не заметны. Поэтому, пока Костенко рассказывает о проблемах, подписчики продолжают отмечать под постами, как хорошо она выглядит:

«Как можно выглядеть так прекрасно сразу после родов?», «Четверо детей и только после родов… Выглядите блестяще!», «Какая красотка, после каждых родов все краше», «Это просто фантастика!», «Фигура — огонь».

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Напомним, на днях Дмитрия и Анастасия столкнулись с очередной волной хейта. Все произошло в день рождения футболиста. Поздравляя супруга, Костенко заявила, что готова рожать от него без перерывов и выходных. А после этого пара опубликовала весьма пикантный ролик, который ошарашил интернет-пользователей. В комментариях большинство возмутились тому, что многодетные родители позволяют себе выкладывать такие интимные кадры. Некоторые даже пожалели детей, которым в будущем придется краснеть за маму и папу в школе, ведь все, что попадает в Сеть застревает там навсегда.

Фото: соцсети