Вера Брежнева, Константин Меладзе
Константин Меладзе и Вера Брежнева

26 июля Вера Брежнева и Константин Меладзе развелись. Правда, сделали они это не сами, а через многочисленные СМИ, причем не в первый раз. 

Накануне эту «утку» закинула некая украинская журналистка Алёна Жужа. Якобы в своем блоге девушка сообщила о расставании экс-участницы «ВИА Гры» Веры Брежневой с продюсером Константином Меладзе, которое ей подтвердили инсайдеры из их окружения.

<p>Константин Меладзе и Вера Брежнева</p>
Константин Меладзе и Вера Брежнева

По словам Жужи, за семь лет брака они так и не смогли ужиться, поэтому решили по-тихому разойтись. И пока сами звезды молчат, об этом «тайном  разводе» трубят журналистам люди из приближенного круга. А сама певица начала подчищать свои соцсети и удалять совместные фото с мужем.  

«Костя был один, без Веры»: бывшая жена Меладзе рассказала о его разводе с Брежневой

Как выяснили «КП», о такой украинской блогерше и телеведущей никто не знает, а в аккаунте Веры фото с Меладзе на месте, впрочем, как и подписка. Да и все кричащие заголовки «Брежнева оформляет гражданство Италии», «У лободы был пиар-роман», «Макс Барских не тот, кем кажется» появлялись в Сети именно с ее подачи. Похоже, этой таинственной Алене Жуже не дает покоя жизнь своих соотечественников.  


Первая семья Константина Меладзе
Первая семья Константина Меладзе

Напомним, что Вера Брежнева с Константином Меладзе уехали в Италию еще в конце зимы. Блондинка сразу оборвала все связи с российским шоу-бизнесом, а вот ее супруг изредка приезжает в столицу по делам. А недавно появилась информация о том, что продюсер перевез свою бывшую жену Яну Сумм и их общих детей в Италию поближе к себе. Брежневой это очень не понравилось — дошло до развода. 

«Костя был один, без Веры»: бывшая жена Меладзе рассказала о его разводе с Брежневой
Константин Меладзе и Вера Брежнева

Только оказалось все не совсем так. Экс-супруга Меладзе, которая долгое время не делала никаких заявлений, а теперь за пару недель «разлучила» звездную пару, решила расставить все точки над i.

«Это неправда, я давно не в Италии. Там у Кости гостила наша младшая дочь, и я приезжала, только чтобы забрать Лиечку. Виделись мы буквально 15 минут в аэропорту — Костя был один, без Веры. Знаете, я не лезу в чужую личную жизнь и даже с детьми это не обсуждаю. Я не знаю, как там у них было раньше, как стало сейчас. Но по моим наблюдениям, всё у них в семье в порядке», — сообщила Яна журналистам.


Константин Меладзе с дочками
Константин Меладзе с дочками

 

Звездная чета вряд ли будет комментировать свой новый «развод», ведь таких на их памяти было уже достаточно. Впрочем, тайным — их фишка. Еще в браке с Яной Сумм Меладзе тайно встречался с Брежневой и они много лет ее обманывали, называя свои отношения исключительно рабочими и родственными, а затем сыграли тайную свадьбу.  После развода с Меладзе брошенная женщина осталась одна с тремя детьми — Алисой, Лией и сыном Валерием, который страдает аутизмом.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, Соцсети, PhotoXPress.ru