Ольга Зуева и Данила Козловский

Ольга Зуева и Данила Козловский

В 2020 году Данила Козловский и Ольга Зуева стали родителями. Девочку, родившуюся в Нью-Йорке, пара назвала красивым именем — Ода Валентина. Несмотря на то, что осенью 2021-го звезды расстались, актер продолжает оставаться хорошим и внимательным отцом, который ради дочери готов регулярно пересекать океан.

Сначала частые полеты в Америку смущали российскую публику. Но однажды Данила заявил, что не прекратит эти поездки, ведь у него там растет любимая Ода. Накануне артист снова отправился за границу, чтобы поздравить девочку с днем рождения.

Ода Валентина

Ода Валентина

Данила Козловский с дочкой

Данила Козловский с дочкой

У себя в блоге Козловский разместил фотографии дочки — 20 февраля ей исполнилось 4 года. Актер показал на снимках, как проводил время с ребенком на пляже и в кафе. А также на одном из кадров можно рассмотреть многочисленные пакеты с подарками. Сама Ода Валентина очень мило выглядела пижаме и розовой шубе.

И конечно же, день рождения не мог пройти без праздничного торта от родителей, который был украшен красными сердцами.

Праздничный торт

Праздничный торт

Ода Валентина

Ода Валентина

Под постом Данилы появилось множество комментариев от подписчиков: «С днем рождения принцессу. Пусть сияет ярче звезд», «Чудные вы все какие», «Ода — любовь», «Неохватного и нескончаемого счастья и благословений», «С днем рождения доченьки», «Пусть малышку окружает только добро».

На все эти поздравления актер отвечал эмоджи «сердцами».

Ода Валентина

Ода Валентина

Заботливые родители до сих пор не показываю в Сети лицо девочки. Поэтому все снимки ограничиваются видом со спины или сбоку. Ольга много времени проводит с Одой Валентиной. Более того, с ранних лет она приучает дочку к современному искусству. Зуева периодически показывает, как они вместе ходят по музеям и картинным выставкам.

Судя по социальным сетям, если мама в семье отвечает за культуру, то папа — за развлечения. Прилетая в США, Данила старается как можно больше гулять с ребенком. Однако весной 2023 года из-за частых поездок Козловского за границу его хотели «отменить» как артиста в России. Было даже составлено заявление в прокуратуру — органы попросили проверить его деятельность. В ответ на это актер заявил, что не собирается эмигрировать, но навещать дочь, которая растет в другой стране, он не прекратит.

Фото: соцсети