Красавчик из «Бедной Насти» превратился в бесформенного дедушку
Кадр из сериала «Бедная Настя»

В 2003 году на экраны страны вышел сериал «Бедная Настя», который в одночасье сделал его героев всенародными любимцами. Среди таких баловней судьбы и оказался Петр Красилов — красавец шатен, сводивший с ума женщин даже через экран телевизора.

Время шло, после «Бедной Насти» был не менее популярный проект «Не родись красивой», и Петр только утвердил свои позиции секс-символа.

Красавчик из «Бедной Насти» превратился в бесформенного дедушку
Кадр из сериала «Не родись красивой»

Однако это стало пиком карьеры для очаровательного мужчины. Время шло, его популярность начала угасать. Знаковых проектов больше не было, и теперь Красилова просто не приглашают сниматься в кино — хотя в театре он очень даже востребован.

Петр предполагает, что все это происходит из-за его новой внешности — мол, режиссеры не хотят видеть располневшего артиста в своих фильмах. В целом, замечание справедливое — Красилов изменился до неузнаваемости, и теперь ему будто не 44 года, а 60 лет.

Петр Красилов
Петр Красилов

«То ли у меня времени нет, то ли не хотят меня снимать… Просто когда-то давным-давно, лет пять назад, я был одним, сейчас я другой. У меня другие габариты, другие формы. А помнят меня стройным мальчиком. Меня не пугает переход из одного амплуа в другое, для меня это, как для актера, интересней. Но стереотипы есть, и меня любят таким, каким я был в сериалах ''Бедная Настя'' или ''Не родись красивой''», — сказал 44-летний Красилов в передаче «Мой герой» с Татьяной Устиновой на ТВЦ.

Петр Красилов
Петр Красилов

Пользователи Сети, увидев Петра в новом «амплуа», пришли в ужас — они действительно не узнали артиста.

«Конечно, форма и габариты на талант не влияют… Но каким красавчиком был…», «Считаю, актерам все-таки надо следить за внешним видом и держать себя в форме, конечно, он талантливый актер, ждем его в фильмах», «Даниил Страхов старше его на год, но по-прежнему красавец! Стройный, спортивный и востребованный. Была в театре недавно на его спектакле. 44 года это еще молодость. Жаль, что Петр себя запустил. Но никогда не поздно вернуть форму и роли придут!» — писали в комментариях.

Петр Красилов и Ирина Шебеко
Петр Красилов и Ирина Шебеко

Некоторые предположили, что Красилов так сильно поправился после развода с супругой Ириной Шебеко, с которой прожил в браке около 16 лет и воспитывал общую дочь Александру.

...

Петр Красилов появился на свет летом 1977 года в одном из роддомов Москвы, хотя его семья в то время жила в подмосковной Балашихе

1 из 10

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru, кадры из передач