Глюкоза с дочерью Лидией
Глюкоза с дочерью Лидией

13-летняя Лидия Чистякова-Ионова, дочь известной певицы Глюкозы и бизнесмена Александра Чистякова, в очередной раз удивила Инстаграм-ощественность (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав фото с новой экстравагантной прической.

Старшая дочь Глюкозы покрасила волосы в синий. Однако этого девочке было недостаточно. Лидия попросила стилистов украсить ее прическу другими яркими цветами — фиолетовым, розовым, желтым и зеленым. На фото наследница певицы предстала в цветной шубе, которая идеально подошла под смело окрашенные волосы. В макияже Лидия предпочла сделать акцент на глаза, накрасив веки ярко-розовыми тенями. 

«Холодно. Кстати, образ специально придумывали под клип, а на следующий день я снова побрилась. Буквально недавно мне дали померить очень длинноволосый парик, и я поняла, что совсем не соскучилась по длинным волосам», — написала Лидия под снимком. 

Лидия Чистякова-Ионова
Лидия Чистякова-Ионова

В комментариях сразу отметились хейтеры, которым образ дочери Глюкозы совсем не понравился. «Лида, этот образ с короткими волосами вас не украшает, а портит. Вам льстят, если говорят обратное. Вы очень красивая, но этот формат прически совсем не ваш», — написал один из фолловеров. Лидия не растерялась и ответила обидчику: «А для меня важно то, что нравится мне». 

Остальные подписчики поддержали начинающую певицу и отметили, что в ее возрасте самое время экспериментировать: «Творческому человеку всегда тесно в рамках приличия! Не обращай внимания!», «Лида, круто! Дерзай!! А злые языки пусть идут мимо», «Лида, самовыражайтесь как вам нравится и хочется, когда, если не сейчас?! Да и вообще, всегда!»

...

Лидус (именно под таким именем дочь звезды покоряет шоу-бизнес) порадовала подписчиков новым образом

1 из 11

Ранее Глюкоза поделилась своим отношением к бьюти-экспериментам ребенка: «У нас всегда все обсуждается на семейном мини-совете. И в какой-то момент она сказала: „Я очень хочу, мне пойдет такой стиль“. Мы решили: пускай она исполнит это желание, пока она еще ребенок. Потому что если не сейчас, то потом все равно исполнит, но уже повзрослев». 

А вы согласны с таким подходом?

Фото: @lidus_music/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)