На вебинаре вместе с опытным врачом, Щербаковой Аллой Анатольевной, мы обсудим все симптомы ОРВИ и важные сигналы для серьезного лечения. В каких случаях нужно сразу же обращаться ко врачу, а когда можно справиться своими силами? Из чего состоит терапия и какие лекарства необходимо иметь в аптечке, также расскажет эксперт.

Красные флаги при ОРВИ. На что обратить внимание, рассказывает эксперт!
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru
Щербакова Алла Анатольевна
Щербакова Алла Анатольевна

Врач-педиатр в клинике «Мать и дитя» (м. Савеловская, г. Москва), инфекционист, к. м. н., автор статей в медицинской и популярной литературе (журналы «Роды», «Счастливые родители», «9 месяцев»)

Спикер трансляции, врач-педиатр Алла Анатольевна Щербакова, расскажет, как правильно подойти к вопросу укрепления иммунитета, чтобы избежать встречи с сезонными заболеваниями. Подробно на вебинаре будут рассмотрены признаки ОРВИ и главные отличия от других заболеваний, а также методы лечения. Плохое самочувствие может указывать не только на сезонные вирусы, но и на более серьезные проблемы со здоровьем. В прямом эфире эксперт развеет все мифы об ОРВИ и расскажет, на что важно обратить внимание при первых признаках болезни, как себя вести и к кому обращаться. Также врач ответит на все вопросы и поделится важными советами.

Свои вопросы вы можете задать под этим анонсом в комментариях или написать о волнующих темах во время трансляции. Подключиться к прямому эфиру можно во всех наших социальных сетях — ВКонтакте, Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), Одноклассники, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Поделитесь с друзьями и не опаздывайте, ведь нет ничего важнее, чем здоровье близких и самого себя. Встречаемся 8 декабря 2021 года в 17:00!