Кравченко заявила, что не испытывает вины за роман с женатым мужчиной
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @kravacomedy

Мария Кравченко — женщина с характером. Они никогда не тушуется на интервью и всегда отвечает максимально честно и искренне. 35-летняя звезда Comedy Woman побеседовала с Денисом Ковальским и вспомнила свое бурное прошлое.

А оно было у телезвезды действительно ярким и незабываемым.

Кравченко заявила, что не испытывает вины за роман с женатым мужчиной

Мария, как и ее экранное альтер-эго, не гнушалась разборками с применением физической силы. Лучшая подруга Екатерины Варнавы вспомнила, как однажды подралась с девочкой, которая пыталась отобрать у нее шелковый новогодний колпак, который сшила мама. Марии было тогда 16 лет.

«Надеваю его в очередной раз и вижу, что около лестницы стоит девчонка и улыбается. Я спускаюсь, понимаю, что колпак у меня с головы срывается. Я разворачиваюсь, беру ее голову — и об дверь бара», — рассказала Кравченко.

Да, с такой девушкой связываться опасно.

Кравченко заявила, что не испытывает вины за роман с женатым мужчиной

Также Кравченко честно, но без особых подробностей рассказала, что когда-то встречалась с женатым мужчиной. Просто сюжет из «Секса в большом городе» какой-то!

 «Встречалась. Ну давайте не будем ханжами. Я знала, что он несвободен. Но это жизнь, ребята», — откровенно рассказала Ковальскому Мария и добавила, что по ее мнению, ответственность за подобные отношения всегда лежит на мужчине.

Сейчас Кравченко счастливо замужем за продюсером Константином Золотаревым, вместе они воспитывают 5-летнюю дочь Викторию. Телезвезда призналась, что сначала Константин показался ей очень суровым и покорил ее не сразу.

...

Мария Кравченко — бывшая кавээнщица

1 из 12

«Он мне вообще казался очень злым и суровым человеком. Мы познакомились на работе, в студии Comedy Club. Наверное, с его стороны был какой-то интерес. С моей его изначально не было. Он сделал всё, чтобы привлечь мое внимание. Основополагающими в наших отношениях стали страсть и секс», — поделилась Кравченко.

Фото: @kravacomedy/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)