Кристина Орбакайте с дочкой и мужем
Кристина Орбакайте с дочкой и мужем

Кристина Орбакайте недавно отправилась в тур по Европе. Вместе с собой она взяла свою семью, чтобы совместить работу с отдыхом. Находясь в Литве, певица провела дочь Клаву и супруга Михаила Земцова по местам своего детства.

В личном блоге Кристина опубликовала видеоролик, в котором показала, как сейчас выглядит ее отец Миколас Орбакас, и поделилась приятными воспоминаниями.

Миколас Орбакас, Клава Земцова и Кристина Орбакайте
Миколас Орбакас, Клава Земцова и Кристина Орбакайте

На днях Кристина также побывала в Юрмале. Поклонники ждали, что она поделится новым совместным снимком с мамой, но этого так и не случилось. Напомним, что Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным* и детьми сейчас как раз отдыхает в Латвии.

Видимо, Орбакайте решила устроить семейные выходные и после встречи с мамой отправилась к отцу.

«Навестили папу в Паланге, а в деревне Швянтойи прогулялись в дюнах по моим детским воспоминаниям», — пишет 52-летняя артистка.

На кадрах Кристина запечатлела, как они вместе с дочкой шли по подвесному мосту. Клава явно была удивлена такому аттракциону.

«Когда я была совсем маленькой, для меня этот мост был как американские горки», — объяснила Орбакайте.

Позже певица показала дом, в котором часто бывала в юности, а сейчас там живет ее отец:

«Вот здесь вот дом моего детства. Место босоногого детства. Здесь уже все более современное, красивое. Папуля делает нам экскурсию».

Миколас скромно помахал дочери на камеру.

Напомним, что Алла Пугачева вышла замуж за Орбакаса, когда ей было 20 лет, а ему — 24. В 1969-м пара сыграла пышную свадьбу, пригласив 100 человек. Тогда Миколас был студентом циркового училища. В этом браке и родилась Кристина. Отношения Аллы Борисовны и Миколаса продлились всего четыре года, и когда их дочери было два, пара развелась. Артистов разлучили плотные рабочие графики.

Мужчина много лет проработал в цирке. Сейчас он вышел на пенсию и проживает на берегу Балтийского моря. В этом году Орбакасу исполнилось 78 лет. После разрыва с Пугачевой он женился на воздушной гимнастке Марине, которая была на 19 лет моложе. В браке у них родился сын Фабиан.

*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети