Кристина Риччи
Кристина Риччи

Из Голливуда прилетели очередные жуткие новости. И вновь про мужчину, поднявшего на женщину руку. Жертвой оказалась всем известная Кристина Риччи, а преступником — ее супруг Джеймс Хирдеджен, с которым она состояла в браке семь лет. Голливудская актриса призналась, что карантин был ужасным временем — ей пришлось терпеть многочисленные побои от мужа, и теперь она боится за свою жизнь и жизнь своего 6-летнего сына.

Оказалось, что избиения начались аж в декабре 2019 года. Теперь 40-летняя актриса просит судебный запрет на приближение Джеймса к ней и к их ребенку.

Подробности, описанные в судебном иске, не могут не шокировать. По словам Кристины, мужчина, хотя язык не повернется назвать его так, не только бил ее, но и плевал в лицо, а также издавал жуткие поросячьи звуки…

Последней каплей терпения Риччи стали синяки на теле, которые она уже не могла скрывать. Кристина сообщила супругу, что подает на развод, но попала в ловушку — в начале марта случилась пандемия и актриса оказалась запертой в одном доме с жестоким обидчиком. Почему она не арендовала жилье, не уехала в отель или к друзьям — вопрос, на который нет ответа.

Кристина Риччи поведала, что муж избивал ее на глазах у 6-летнего ребенка во время изоляции
Кристина Риччи и Джеймс Хирдеджен

В судебных документах говорится, что в июне, когда пара еще находилась на самоизоляции, Хирдеджен дважды нападал на жену, преследовал ее и лишил возможности позвонить в службу экстренной помощи. Дальше следуют детальные описания его безумств, но такое рука не поднимается написать здесь. Ужас ситуации заключался еще и в том, что за всем этим неоднократно наблюдал шестилетний сын.

В качестве доказательства избиений Кристина предоставила фотографии, на которых запечатлены синяки.

Чтобы окончательно обезопасить свою жизнь и репутацию, Кристина просит суд лишить Джеймса единственного имеющегося у него козыря — видео и аудио с ее участием.

В свою очередь Хирдеджен подает ответный иск, в котором собирается в подробностях рассказать про оскорбительное поведение своей звездной супруги, вызванное злоупотреблением алкоголя и запрещенных веществ. Примечательно и то, что в декабре 2019, с которого якобы в паре начались избиения, у Кристины не было никаких жалоб в полицию — это фиксируют документы правоохранительных органов.

...

Кристина Риччи стала очередной жертвой домашнего насилия

1 из 10

Каким будет исход судебных разбирательств между супругами, покажет время, ну а мы желаем Кристине Риччи выдержать этот процесс. Похоже, он будет нелегким.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @riccigrams/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)