Александр Абдулов
Александр Абдулов

Уже несколько выпусков подряд на ток-шоу «Пусть говорят» разворачивается самая настоящая драма. Недавно выяснилось, что у покойного Александра Абдулова якобы есть внебрачный сын. Пару месяцев назад гражданская жена артиста, Виктория Лановская, обнаружила в пиджаке Александра Гавриловича загадочную фотографию маленького мальчика. На обратной стороне снимка было написано: «Саша, это твой сын». И подпись — Оля. Что это за снимок, чей это малыш и кто такая Оля никто не знал, поэтому Лановская решила провести собственное расследование.

Александр Коваль
Александр Коваль

После продолжительных поисков на связь вышел некий Александр Коваль, который утверждает, что именно он является сыном покойного артиста. Парень родился 20 июля 1987 года. В графе отец — прочерк. Мама мужчины, Ольга Коваль — швея из Казахстана. С актером она познакомилась во время съемок, на которых, по ее словам, она и забеременела от Абдулова.

Александра Коваля пригласили в Москву ради ДНК теста. Взволнованный молодой человек признавался, что очень надеется на положительный результат.

«Я сдал бы анализ просто для себя. Хочется быть уверенным в родстве. Кроме этой уверенности, мне ничего не нужно: ни деньги, ни наследство. Я хорошо зарабатываю, ни в чем не нуждаюсь. Жалею сейчас только об одном, что отец рано ушел, что я так и не смог ни разу его обнять».

Александр Коваль
Александр Коваль

Буквально через неделю после этого эфира вышел еще один, во время которого объявился новый наследник народного артиста — некий Сергей Шиподько. Мужчина точно так же, как и Коваль, уверяет, что является сыном Александра Гавриловича. Однако в отличие от «брата», Шиподько отметил, что Абдулов прекрасно знал о его существовании, но просто отказывался признавать. По словам Сергея, мать призналась ему о связи с актером на смертном одре.

К слову, оба мужчины обрадовались, узнав о существовании друг друга, несмотря на то, что родство между ними не было установлено.

Сергей Шиподько
Сергей Шиподько

В новом выпуске «Пусть говорят» мнения зрителей и родных Абдулова разделились. Кто-то видел явное сходство, кто-то называл мужчин самозванцами, а кто-то считал, что только один из них похож на актера. Частично выяснить правду помог ДНК-тест. На этот раз эксперты передачи решили схитрить и для начала установить родство между двумя предполагаемыми сыновьями Александра Абдулова. Выяснилось, что Александр Коваль и Сергей Шиподько не являются братьями и даже дальними родственниками: вероятность любого родства между мужчинами составила 0%.

Александр Абдулов
Александр Коваль, Александр Абдулов и Сергей Шиподько

Результат экспертизы оставил лишь два варианта развития событий. Первый заключается в том, что кто-то из «братьев» лжет и не является сыном Абдулова. А вторая версия намного реалистичнее — никто из двоих не приходится сыном покойному актеру. К слову, последний вариант намного больше пришелся по душе и зрителям и гостям студии. Однако выводы делать рано — возможно кто-то из них действительно приходится Александру Гавриловичу сыном. Эксперт по ДНК заявила, что узнать это будет очень трудно: образцы Абдулова почти не сохранились на его одежде, которая есть в распоряжении у последней возлюбленной артиста, а родственники покойного не горят желанием сдавать свои биоматериалы ради незнакомцев.

Зрителям остается только ждать, удастся ли профессионалам извлечь хоть какой-то образец ДНК из оставшихся вещей Александра Абдулова, чтобы наконец-то выяснить правду о предполагаемых сыновьях актера.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадры из передач, Legion-Media/Splash news, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru