Влад Лисовец
Влад Лисовец

Сложно поверить, но с момента выхода первой части фильма «Любовь-морковь» прошло уже больше 15 лет, и за это время мир успел сильно измениться. Тогда еще никто не знал о коронавирусе, не пропускал фотографии через нейросети и не общался с искусственным интеллектом — даже телефоны в те времена были кнопочными. Так и хочется добавить — небо было голубее, а трава зеленее, но жизнь не может стоять на месте.

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова

Некоторым смириться с этим фактом очень непросто — в том числе Андрею и Марине Голубевым, которые воспитывают сына-подростка и чуть ли не каждый день сталкиваются с конфликтом поколений.

Вася много времени проводит со смартфоном, а родители бунтуют против его увлечения новыми технологиями. До тех пор, пока однажды не просыпаются в телах роботов Ивана да Марьи. Им нужно как можно скорее прийти к взаимопониманию и вернуться к нормальной жизни, иначе их отправят на Марс. Вот только есть проблема: роботы совсем не хотят обратно — познав все прелести человеческого существования, они решают навсегда остаться людьми.

Премьера фильма «Любовь-морковь: восстание машин» состоялась вечером 23 марта в Москве. Ее главной звездой стал Гоша Куценко, который по такому важному случаю даже устроил светский дебют своим младшим дочкам — Евгении и Светлане.

Малышки перед толпой фотографов уже было растерялись, но четко следовали указаниям папы — куда смотреть, кому улыбаться. Кстати для самого артиста, в отличие от его персонажа, конфликты с детьми понятие чуждое. Как-то раз он признался, что руководствуется самыми простыми методами воспитания: иногда может разозлиться на девочек, но в остальном всегда и все им разрешает.

«С ними я „тряпочка“», — добродушно заметил Куценко.

Гоша Куценко
Гоша Куценко с дочками

На съемках проекта он вновь воссоединился с Кристиной Орбакайте, а вот встретиться на премьере актерам не удалось. Звезда призналась, что сейчас у нее слишком много работы, поэтому светская жизнь пока остается для нее на втором плане.

«Дорогие друзья, сегодня премьерный показ „Любовь-морковь. Восстание машин“. Но я, к сожалению, не могу быть со своей группой, с моими коллегами, с моим киномужем Гошей из-за своего загруженного графика. Но душой я с командой, душой я с вами», — отметила актриса в социальных сетях, и передала привет не только всей съемочной команде, но зрителям, которые придут посмотреть фильм.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

А вот Алена Водонаева, наоборот, задалась целью как можно чаще появляться на публике и посвятила кино второй вечер подряд. Недавно она в образе шпионки посмотрела «Джона Уика 4», а уже на следующий день предстала совершенно в новом аутфите —  в шапке с ушками и милом красном платье. Все время, пока телеведущая позировала перед фотографами, она прижимала к себе сумку, как будто перед этим спрятала в ней что-то очень ценное.

Алена Водонаева
Алена Водонаева

«Что у вас там», — спросили у звезды. Она сначала загадочно улыбнулась, а потом ответила: «Пирожки».

Владимир и Марина Левкины
Владимир и Марина Левкины с дочкой

Поскольку фильм рассчитан не только на взрослых, многие знаменитости привели с собой детей. В том числе Владимир и Марина Левкины, которых часто сопровождает на мероприятиях их дочка Ника.

Также гостями премьеры стали Яна Крайнова, Елена Борщева, Ирина Безрукова, Елена Бирюкова и многие другие знаменитости.

...

Александра Власова

1 из 23

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru, пресс-служба