Куда пропала Бритни? Фанаты строят новую теорию о Спирс, которая публикует только старые фото

Не так давно жизнь Бритни Спирс кардинально изменилась: осенью 2021 года суд освободил ее от опеки отца, который все 13 лет, по ее словам, издевался над поп-принцессой. Она до сих пор не может простить своей семье то, что они сделали с ней, поэтому теперь, когда Бритни стала по-настоящему свободной, она открыто говорит всему миру о том, что ей пришлось пережить за эти годы. 

В мае певица заявляла, что ее заставили пройти 840 часов психотерапии, принуждали работать, принимать сильные лекарства и не давали забеременеть, а ведь она так хотела вновь стать матерью. Недавно певица пережила выкидыш. Знаменитость призналась, что сейчас ей очень тяжело, и она переживает, что это состояние может затянуться на несколько лет.  

Куда пропала Бритни? Фанаты строят новую теорию о Спирс, которая публикует только старые фото

Ранее Бритни и ее жених Сэм Асгари готовились к свадьбе, но сейчас неясно, проведут ли они церемонию в ближайшее время после такого события в их жизни. Все же надеемся, что это будет пышная свадьба, а сама звезда предстанет у алтаря в платье Versace, на что намекал визит Донателлы Версаче, также засвидетельствованный в соцсетях певицы. 

Кстати, о соцсетях — поклонники Спирс не на шутку обеспокоены тем, что их любимица перестала радовать их свежим контентом, а лишь публикует старые фото и видео с отдыха в Мексики или своего особняка.  

Куда пропала Бритни? Фанаты строят новую теорию о Спирс, которая публикует только старые фото

Самые преданные фанаты даже провели мини-расследование, сравнив наряды и фрагменты разных видео, и пришли к заключению, что свобода певицы снова может быть под вопросом. Некоторые предположили, что ее аккаунт могли похитить или кто-то из близких намерено публикует старые кадры, чтобы создавать видимость активной социальной жизни.  

Один из пользователей потребовал, чтобы она вышла в прямой эфире доказала, что это она и с ней все в порядке: «Бритни, иди в прямой эфир, пожалуйста, и передай нам привет!! Мы будем рады твоему прекрасному лицу!». А кто-то в комментариях предложил уговорить знаменитость сделать и опубликовать фото со свежей газетой.  

Куда пропала Бритни? Фанаты строят новую теорию о Спирс, которая публикует только старые фото

 Под постом в ее социальных сетях разгорелось пламя: одни ведут разбирательство, кто же похитил аккаунт певицы, другие умоляют о новом контенте, а третьи и вовсе обрадовались такому исходу событий, ведь обнаженные фотографии звезды заставят смутиться любого.  

Да и отговорка Бритни, что она пропустила Met Gala из-за того, что ненавидит летать, звучала неубедительно. Ведь в Мексику она слетала с удовольствием, да и вообще за эти 9 месяцев свободы Спирс не раз уже была на отдыхе, куда добиралась на частном бизнес-джете.  

...

У Спирс есть сыновья Шон (2005) и Джейден (2006)

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, соцсети