Куда пропала Кейт Миддлтон, которая уже 58 дней не появлялась на публике?
Кейт Миддлтон

Жизнь членов королевской семьи — это ежедневные мероприятия и встречи. Буквально ежедневно. Даже в пандемию. Именно поэтому поклонникам британской Короны было нетрудно обнаружить, что Кейт Миддлтон на протяжении длительного времени отсутствовала на публике. Более того, есть даже точная цифра количества дней, которые она находится дома — 58 дней.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Интересно, что таинственная пропажа супруги принца Уильяма совпала с новостями о том, что Кембриджи решили переехать в Виндзор, поближе к королеве. Как говорят инсайдеры, она в скором времени вернется в замок после летних каникул в Балморале и не хотела бы грустить в одиночестве.

Да и сами Кейт и Уильям уже давно планируют всей семьей навестить королеву. Кстати, многие после подобных новостей даже предположили, что переезд связан с очень скорым восхождением Уильяма на престол. Все чаще в британской прессе звучат мнения о том, что именно он займет трон, а не его отец Чарльз.

Куда пропала Кейт Миддлтон, которая уже 58 дней не появлялась на публике?

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Также британцы переживают, что Кейт могла заразиться коронавирусом и теперь вынуждена соблюдать карантин. Ведь в последний раз принцу Уильяму приходилось какое-то время путешествовать и появляться на всех важных мероприятиях в одиночку как раз из-за карантина.

В июле Кейт стала почетной гостьей Уимблдонского турнира, а затем выяснилось, что у одного из людей, с которыми она контактировала, подтвердился ковид. И хотя тогда заболевание у супруги принца не подтвердилось, для того чтобы исключить риски, герцогиня Кембриджская начала соблюдать карантин, который продлился чуть более двух недель. Из-за этого она не смогла попасть на мероприятие в Букингемском дворце.

Куда пропала Кейт Миддлтон, которая уже 58 дней не появлялась на публике?

Герцогиня также прошла вакцинацию против коронавирусной инфекции еще в мае. Коронавирусом она не болела, в отличие от своего супруга и свекра принца Чарльза, которые переболели еще в прошлом году.

16 ноября было объявлено о долгожданной помолвке принца Уильяма и Кейт Миддлтон — спустя восемь лет! Наследник престола подарил своей любимой кольцо покойной матери, принцессы Дианы

Были даже предположения, что герцогиня старается всеми способами скрыть свою беременность и оттянуть дату объявления скорого пополнения в семье. Еще в начале этого лета в окружении Кейт заговорили о том, что мама троих детей все еще мечтает родить еще одного.

Правда, тогда одному из королевских приближенных даже пришлось публично извиниться за преждевременное оглашение столь важной новости.

«У них три ребенка, и больше не планируется. Если только не произойдет непредвиденная ситуация или они вдруг подумают: „Может, мы переживем эти эмоции снова?“ Но я все же склоняюсь к тому, что они остановились с детьми…», — рассказывал инсайдер.

Куда пропала Кейт Миддлтон, которая уже 58 дней не появлялась на публике?

В любом случае, внезапная пропажа публичной персоны кажется очень подозрительной. Ранее Кейт никогда не высказывалась против своей работы, которая как раз и заключается в посещении всевозможных мероприятий и поездок.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty images