Тина Кунаки
Тина Кунаки

Обычно перед рождественскими и новогодними праздниками светская жизнь замирает на пару недель — чтобы ее главные участники успели набраться сил для финального забега по вечеринкам, презентациям и премьерам. Но только не в этом году! За время пандемийного 2020-го, когда весь мир, в том числе и звездный, сидел по домам, все так сильно успели соскучиться по живому общению и демонстрации красивых нарядов, что сегодня не готовы терять возможность выйти в свет.

Прививки сделаны, QR-коды получены — можно и мероприятие посетить!

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

На этот раз сливки фэшн-сообщества получили приглашение на Fashion Trust Arabia Prize 2021. Местом проведения модной премии стал Национальный музей Катара, дресс-код — соответствующий.

Уже который год уважаемые кутюрье, топ-модели, владельцы люксовых Домов и другие профессионалы индустрии моды собираются, чтобы отметить и поддержать ближневосточных и североафриканских дизайнеров. Победители Fashion Trust Arabia Prize получают возможность проконсультироваться с опытными игроками индустрии и 200 тысяч долларов на развитие бизнеса.

Коко Роша
Коко Роша

Список гостей получился очень звездным! Не на каждой Неделе моды увидишь всех этих персон вместе — тут вам и Наталья Водянова с другом, художником Гарри Нуриевым, и молодая мама Наоми Кэмпбелл, и наша любимица Ирина Шейк, и роковая красавица Адриана Лима, и многие другие.

Адриана Лима
Адриана Лима

Скучных и неинтересных нарядов в этот вечер не было — к соблюдению дресс-кода гости подошли ответственно. Вот только восточный стиль у всех получился свой. На фоне девушек в эффектных нарядах «от кутюр» Водянова в черной водолазке, надетой под блестящее платье, смотрелась весьма скромно. Шейк впечатлила платьем Burberry из тонкой ткани, подчеркнувшей ее аппетитную грудь.

Ирина Шейк
Ирина Шейк (в Burberry)
Наталья Водянова
Наталья Водянова

Настоящей Снежной королевой выглядела Мэй Маск. Маме самого богатого человека планеты, Илона Маска, напомним, в этом году исполнилось 73. Но разве в это поверишь, глядя на красавицу со стройными ногами?

Мэй Маск
Мэй Маск

Звание императрицы вечера заслуженно уходит единственной и неповторимой Катрин Денев. Отметившая недавно свое 78-летие легенда французского и мирового кино выглядела прекрасно в черном бархатном платье и с клатчем изумрудного цвета.

Катрин Денев
Катрин Денев

В общем, было на кого посмотреть и кому себя показать. Давайте и мы оценим зведные образы гостей Fashion Trust Arabia Prize 2021. За чей наряд вы отдаете свой голос?

...

Саша Лусс

1 из 17

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images