Наталья Водянова
Наталья Водянова

Мода циклична, убеждаемся в этом не только на примере одежды и обуви, но и мобильных телефонов. Да-да, то, от чего все фанатели лет пятнадцать назад, снова в тренде. Мы сейчас про складные телефоны. Помните такие? Тем, у кого они были, все завидовали: складной телефон — это же настоящее чудо техники! Сегодня оно снова в наших в руках и в миллион раз совершеннее.

Наталья Водянова
Наталья Водянова

Убеждаемся в этом на примере складного смартфона Galaxy Z Flip3 от Samsung, который в новой рекламной кампании представила умница, красавица и большая поклонница современных технологий Наталья Водянова. Именно она стала главной героиней фотосессии, которую хоть сейчас на глянцевую обложку!

«Я считаю важным иметь возможность открыто выражать себя и раскрывать свой потенциал, поэтому мне созвучна философия Galaxy ''Выходи за рамки возможного''. Новейшие технологии созданы, чтобы помогать нам в самореализации — и я с удовольствием расскажу об этом в кампании Galaxy Z Flip3», — отметила Наталья.

Сюжет ролика построен на трех образах, раскрывающихся вместе с гибким смартфоном. Они символизируют стремление каждой девушки меняться. Это созвучно концепции смартфона Galaxy Z Flip3, способного трансформироваться благодаря гибкому экрану.

За красоту гаджета отвечали инженеры и дизайнеры Samsung, а за красоту в кадре, помимо Водяновой, — фотограф Даниил Головкин, визажист Наталья Власова и кутюрные творения из коллекций Mugler, Yanina и Giambattista Valli.

Наталья Водянова
Наталья Водянова

«Наталья — богиня! Когда она входит в кадр, все вокруг преображается. А во время съемок последней сцены, где Наталья танцует на фоне ночного города в потрясающем алом платье, у всей съемочной группы просто захватило дух от восторга», — рассказал режиссер проекта Константин Черепков. Не можем не согласиться!

Фото: пресс-служба Samsung