Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс

Сегодня ушел из жизни музыкант Пьер Нарцисс. Тут же встал вопрос: «А что с наследством?»

Последние годы жизни у артиста были наиболее плодовитые — он принимал участие в большом количестве съемок и концертов.

Пьер Нарцисс с дочерью
Пьер Нарцисс с дочерью

Пьер заработал на приличную квартиру в Москве, которую в последствии отремонтировали в классическом стиле. А в Санта-Монике, во время съемок клипа, музыкант приобрел виллу.

«По сюжету нам потребовалась частная вилла, которую нашли в Санта-Монике. Когда жена Лера с дочкой Каролиной увидели этот дом, то сразу же влюбились в него. И когда режиссер сказал: „Стоп! Снято!“, я сообщил, что покупаю эту виллу», — рассказывал музыкант в одном из своих интервью.

Но после развода с женой, как и полагается, нажитое имущество было поделено.

Пьер Нарцисс с бывшей женой Валерией
Пьер Нарцисс с бывшей женой Валерией

Супруги развелись в 2017 году. Известно, что в их семье не все было гладко. Валерия жаловалась, что Пьер мог поднимать на нее руку, когда был в алкогольном опьянении.

Но, опять же, по словам бывшей супруги, в последние годы жизни, Нарцисс взялся за ум, перестал пить и регулярно общался с дочерью.

Дочь Пьера Нарцисса Каролина-Кристель.
Дочь Пьера Нарцисса Каролина-Кристель

У Нарцисса осталась прямая наследница — 15-летняя дочка Каролина-Кристель.

Известный адвокат Сергей Жорин прокомментировал ситуацию с наследством: «Наследниками первой очереди являются дети, родители, супруги. Если они есть, то наследство между наследниками первой очереди делится в равных долях в том случае, если не было составлено завещание».

Пока неизвестно, подумал ли Пьер о завещании заранее.

«Когда речь идет об относительно молодых людях, а 45 лет в наше время — это средний возраст, завещания составляются редко. Существует ложное предубеждение, что якобы это плохая примета», — объясняет Жорин.

Пьер Нарцисс с бывшей женой Валерией и дочерью
Пьер Нарцисс с бывшей женой Валерией и дочерью

Однако, адвокат не исключает того, что после смерти Пьера могут объявиться неожиданные родственники, например, внебрачные дети. В таком случае, они тоже смогут претендовать на свою долю.

Как у любого артиста, у Нарцисса остались авторские права на песни, которые также будут делиться между наследниками поровну.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Persona Stars, PhotoXPress.ru, Legion-Media