Квартиру Бони в Монако ограбили — первые фото
Виктория Боня

Экс-участница «Дом-2» Виктория Боня после неудачного и тяжелого восхождения на гору решила устроить небольшой отпуск. Она отправилась в самый романтичный город на плане — Париж. Компанию ей составил не возлюбленный, а дорогая мама. Вика уже много лет живет за границей и в частности во Франции, а ее мама до сих пор не была в французской столицы. Она решила это исправить. 

Квартиру Бони в Монако ограбили — первые фото
Виктория Боня с мамой

Поначалу все было замечательно: телезвезда отдыхала вместе с мамой и наслаждалась атмосферой. Но недавно помощник сообщил неприятную новость — против нее совершено преступление.

Виктория Боня
Виктория Боня

Виктория тут же поделилась с подписчиками в своих социальных сетях шокирующими известиями. Как оказалось, злоумышленники воспользовались ее отсутствием дома и обокрали имущество в Монако.

«Пришлось вернуться из Парижа раньше, чем планировала. А все потому что мою квартиру ограбили. Завтра расскажу подробнее», — пообещала подписчикам Боня.

Знаменитость выложила лишь скрин переписки, где ассистент просит ее срочно перезвонить и скидывает массу фотографий разрушенной квартиры. Ящики наружу, вещи разбросаны, грязь — повсюду сплошной хаос.

Сопереживающие интернет-пользователи тут же начали писать ведущей комментарии со словами поддержки, но нашлись и те, кто упрекнул в беде ее саму: «Уже вроде не в первый раз грабят. Терраса большая, в дом, наверное, несложно пробраться»; «Больше рассказывайте, что вы не дома. Элементарная безопасность».

<p>На какое-то время она даже забыла о нем!</p>
Виктория Боня

Виктория Боня вынуждена была прервать свой отпуск и мигом примчаться домой в Монако. Однако плохие новости расстроили всех вокруг, кроме нее. Это уже не первый эпизод, и звезда, действительно, регулярно становилась жертвой домушников. Что именно вынесли из квартиры на этот раз, она еще не сообщила — сейчас подсчитывает убытки.

Единственное, что рассказала Вика — настроение у нее прекрасное. С утра она по расписанию позанималась спортом, и готовится к восхождению. Как утверждает сама Боня, она по таким мелочам вообще не переживает.

«Я, наверное, единственный человек в  мире, который успокаивает всех вокруг, когда со мной происходит что-то неприятное — маму, своего любимого мужчину. Я им говорю: „Не волнуйтесь, все хорошо, все нормально!“. Я вообще счастлива, у меня все прекрасно, потому что расстраиваться из-за вещей — не моя ситуация. Что произошло, то произошло», -высказалась Боня.



Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети