Лену «ранетку» напоил и лишил невинности один из руководителей группы
Группа «Ранетки»

Любой представитель поколения нулевых в ночи спросонья вспомнит хотя бы одну строчку из песен популярной группы «Ранетки». Обычные девушки завоевали сердца сотен тысяч подростков, которые в один голос с ними пели о несчастной любви, взаимоотношениях со сверстниками и насущных проблемах молодежи.

За годы существования группы изменения претерпел не только состав участниц, но и они сами. Почти всем девушкам уже за 30 лет, и они живут жизнью, далекой от умопомрачительной славы и популярности. Теперь, когда ничто не угрожает их репутации и отношениям с руководителями группы, знаменитости решили пролить свет на то, о чем молчали долгие годы.

Лену «ранетку» напоил и лишил невинности один из руководителей группы
Группа «Ранетки»

Женя Огурцова, та-самая-кудрявая-рыженькая, пишет книгу, в которой расскажет о событиях времен существования музыкального коллектива. Творение еще не вышло в свет, но уже стало поводом для обсуждений и внимания публики. Женя пообещала, что читатели узнают много интересных фактов, описанных с использованием нецензурной лексики и оригинального юмора.

Интерес подогрела и Лена «ранетка», которая в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) поделилась интригующей сториз.

«Я, Нюта, участница другого коллектива, который был после нас, дали комментарии к некоторым моментам. Один из моих комментариев посвящен тому, как случилось так, что первый секс у меня случился с человеком из руководящего состава под эмоциональным давлением и очень сильным алкогольным опьянением. Моим. Не его. И как это поломало мою сексуальность и психику к *****», — написала Лена Третьякова.

Лену «ранетку» напоил и лишил невинности один из руководителей группы
Лена Третьякова

Девушка отметила, что книга расскажет про жизнь, которая казалась многим мечтой, а на деле была «психологическим адом». Основным посылом книги Лена считает то, как сломленные подростки смогли найти в себе силы, встать на ноги и жить дальше.

Третьякова откровенно поделилась с подписчиками, что ее первый сексуальный опыт в 21 год был страшной ошибкой. После этого секс до 26-ти лет был для нее «удовольствием не из приятных».

Напомним, ранее Лена «ранетка» объявила себя бисексуалкой. По ее признанию, бывший продюсер шантажировал ее, поэтому Третьякова решилась совершить каминг-аут до того, как это сделают за нее.

...

«Ранетки» была самой популярной девчачьей группой в 2000-х

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)