Bahh Tee и Turken
Bahh Tee и Turken

25 июня в «Лужниках» прошел масштабный музыкальный фестиваль «Звезды Русского Радио», посвященный Дню московского спорта. Концерт под открытым небом для 50 тысяч зрителей, которые приехали со всех уголков страны, продолжался целых семь часов!

Гостей мероприятия ждали не только выступления звезд российской эстрады, но и квесты, конкурсы, розыгрыши, а также мастер-классы и другие активности.

И, кстати, вход на праздник был бесплатным, а для безопасности зрителей на концерте всем выдавали воду, ведь на улице было настоящее пекло — все 30 градусов.

Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук

Но на сцене было еще жарче! 

Ведущими этого грандиозного музыкального марафона по очереди становились: Наталия Артемьева и Максим Привалов, Елена Север, а также ведущие утреннего шоу «Русские Перцы» — Антон Юрьев, Полина Жукова и Дима Морозов.

ЮрКисс
ЮрКисс

А за семь часов выступить для зрителей успели Григорий Лепс, Ирина Дубцова, группа «Город 312», Елена Север, Валерия, «Земляне», Юлия Савичева, Uma2rmaH, Слава, Люся Чеботина, Хабиб, Юлианна Караулова, Анна Asti, Любовь Успенская, Анна Семенович, Маша Вебер, Родион Газманов, ЮрКисс, Доминик Джокер, Инна Маликова и «Новые самоцветы», TSOY, Антон Лаврентьев, Dava, DAASHA, Galibri&Mavik, Александр Шоуа и «Непара», Bahh Tee & Turken и многие другие.

Специальным гостем мероприятия стал Григорий Лепс. Он исполнил трек «Завтра», затем вместе с Еленой Север совместный хит «Еще вчера», «Я не узнал бы о любви» с ЮрКиссом и ВладиМиром и представил свою новинку «Пока». Очень плодотворно!

Григорий Лепс
Григорий Лепс

Надо отметить, Лепс выглядел отдохнувшим и похорошевшим. Да и не удивительно, ведь еще утром он был в Италии, где проводил свой отпуск, а ближе к вечеру прилетел в Москву для участия в празднике «Русского Радио».

Пока артист в игривом настроении общался с прессой, отвечая на каверзные вопросы с присущим ему чувством юмора, многие обратили внимание на необычный аксессуар в его образе — бандану.

В Сети предполагают, что ее певец надел вовсе не для того, чтобы спрятаться от солнышка, а чтобы скрыть следы пересадки волос. Ранее Лепс уже делал три пересадки, и, судя по всему, сейчас решился на эту процедуру в четвертый раз. 

А ведь еще пару дней назад Лепс бодро шагал 60 километров по улочкам Рима, символично посвятив личный рекорд своему предстоящему 60-летию. Как он все успевает, остается для нас загадкой! 

Наталья Подольская
Наталья Подольская

Кстати, через несколько недель, 15 июля, артист снова появится на этой же сцене в Лужниках и в честь своего юбилея даст сольный концерт, который он так и назвал: «Лепс 60».

Группа «Город 312»
Группа «Город 312»

За сценой активности в честь Дня московского спорта не закончились: представители разных СМИ придумали для звезд собственные задания. Например, солист группы Uma2rmaH Владимир Крестовский и музыкант группы «Город 312» Дмитрий Притула соревновались в отжиманиях с ведущей телеканала RU.TV.

Хабиб и Galibri&Mavik прыгали через скакалку, а Юлия Савичева  и Анатолий Цой показали класс в пинг-понге. 

Galibri и Mavik
Galibri и Mavik

Удивила всех и певица Слава, появившись на фестивале в том же платье, которое она уже надевала однажды на премию RU.TV. На вопрос, можно ли артистам выходить в свет в одном наряде, она ответила: вообще, так не принято, но у нее не осталось выбора.

Все дело в том, что накануне в Питере на концерте для выпускников неизвестный украл у нее чемодан с концертными платьями.

Слава
Слава

Репортеры отметили и внешний вид звезды, а Слава в ответ, смеясь, выпалила: мол сама не понимает, что с ней происходит — то минус 4 кг, то плюс. Никакой особой диеты звезда не придерживается — вкусно поесть она просто обожает!

Анна Asti
Анна Asti

К сожалению, артисты так быстро сменяли друг друга на красной дорожке, что взять интервью или банально сделать фото получалось не с каждым. Так, менеджеры Давида Манукяна и Анны Asti сразу же забрали певцов, так как они опаздывали на концерт для выпускников в Кремль, а затем в Парк Горького.

А вот Любовь Успенскую и Люсю Чеботину фанаты решили разорвать на части и буквально не давали звездам прохода. Однако артистки в свою очередь с пониманием отнеслись к поклонникам и постарались каждому уделить внимание или послать воздушный поцелуй в объектив.

...

Любовь Успенская

1 из 25

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, пресс-служба