Григорий Лепс
Григорий Лепс

20 декабря 2021 года Григорий Лепс официально стал холостяком. Именно в этот день был расторгнут брак певца с супругой Анной Шаплыковой.

Инициатором расставания тогда назвали Анну, которая, по предположениям интернет-пользователей и журналистов, устала терпеть измены звездного мужа и его проблемы с алкоголем.

Григорий Лепс с экс-супругой Анной и дочерью Евой
Григорий Лепс с экс-супругой Анной и дочерью Евой

Новость о разводе пары, которая на протяжении 20 лет представляла собой образцовую семью, повергла всех в шок — никто не ожидал. Это еще раз подтверждает теорию о том, что не всегда то, что нам позволяют видеть артисты — правда. За закрытыми дверьми дома могло происходить многое.

Григорий Лепс с семьей
Григорий Лепс с семьей

Развод прошел тихо и спокойно — в суде никто из супругов не появился. Григорий сразу подписал документ о том, что не имеет претензий к Анне и со всеми ее требованиями согласен. 

Официальной причиной расставания был назван кризис в отношениях. Так ли это? Наши коллеги из издания «Антенна-Телесемь» пообщались с Григорием и узнали ответы на многие вопросы.

По словам музыканта, с Анной они смогли сохранить хорошие отношения: «Я благодарен жене за лучшие годы жизни, которые она провела со мной, и те, что мы еще проведем вместе. Не имеется в виду вместе как пара, а вместе, потому что я всегда буду рядом, буду помогать своей семье, воспитывать детей, обеспечивать».

Лепс считает, что подобные обязательства должен брать на себя любой настоящий мужчина, даже если произошло расставание.

Григорий Лепс с семьей
Григорий Лепс с семьей

Григорий не собирается отрицать своей вины в произошедшем и признается, что действительно сожалеет о случившемся: «Я в очень некрасивой форме обидел свою супругу, которая верой и правдой мне служила несколько десятилетий».

Григорий Лепс
Григорий Лепс

«Мы не делаем мировой бестселлер из произошедшего. Момент тут личный, поэтому отвечать мне одному сложновато. Да, мы с Анной были идеальной семьей, по крайней мере, так могло показаться со стороны… Единственное, что могу сказать: во всем случившемся, в нашем разводе, виноват только один человек. И это я. Других виновных в этом нет», — утверждает Григорий.

Хорошие отношения с экс-супругой подтверждаются и тем, что певца беспрепятственно пускают в дом. Он пока ютится в офисе, который располагается в 10 метрах от места, где живут его экс-жена и дети.

Григорий Лепс
Григорий Лепс

Не зарекается Григорий и от будущих отношений. На данный момент, он наслаждается статусом холостяка: «Некоторые считают, что одиночество — тоже праздник. Да и я иногда так говорю. С одной стороны, это хорошо, но с другой — я не могу быть постоянно одиноким человеком. Меня окружают друзья, коллеги, музыканты».

Друзья это, конечно, хорошо. А как насчет любимой женщины? «Как Бог даст», — отвечает Григорий.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Persona Stars