Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев
Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев

Для многих людей, не посвященных в перипетии российского шоу-бизнеса, отношения Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева могут стать большим сюрпризом. Действительно, не все знают, что девять лет назад они были парой, ведь сейчас они воплощают собой живой синоним слова «дружба». Звезды прекрасно общаются, поддерживают друг друга и не скрывают большой сердечной теплоты. Когда телеведущая в январе сломала крестец, певец прервал свои дела, навестил ее и ободрил. Как говорится, и в горе, и в радости.

Бывшие возлюбленные хоть и продолжили строить жизнь с другими избранниками, не отрицают близости, которая не исчезла с годами. В прошлом году они познакомили своих детей: дочь Леры Машу и сына Сергея Никиту. Потенциальным и реальным партнерам звезд наверняка пришлось свыкаться с мыслью о том, что Кудрявцева и Лазарева связаны друг с другом, и с этой связью придется считаться. Поэтому, когда два года назад певец стал гостем программы «Секрет на миллион», выпуск обещал быть крайне интересным.

Очевидно, что экс-влюбленные знают друг о друге чуть ли не все. Зрители были уверены, что Лера-то уж понимает, на какие «рычаги» нужно нажать, чтобы артист выдал самые большие тайны. Но оказалось, что даже от нее Сергей скрывал кое-что. А точнее кое-кого, и не просто важного человека, а дочь. Тогда выяснилось, что у Никиты есть сестра Аня, причем девочка родилась почти одновременно с ребенком Леры.

Лера не знала: что Лазарев скрывал от Кудрявцевой
Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева с детьми

Тогда ведущая программы хоть и поздравила друга, но заявила, что не простит его. Кудрявцеву задело, что он не рассказал ей о таком важном событии, хотя она бы, конечно, не раскрыла его тайну. Некоторых зрителей, правда, эта эмоциональная реакция не слишком убедила: комментаторы выразили сомнение в том, что для Леры новость о втором ребенке Сергея была сюрпризом, и предположили, что она просто мастерски сыграла удивление.

И вот спустя два года Лазарев решил расставить все точки над i.

«Клянусь вам, Кудрявцева не знала. Никогда не забуду эти глаза! Когда она в меня кинула этот конверт, это было реально, нельзя такое сыграть. Реакция был такая, правда», — заверил артист.

С тех пор Сергей стал чуть более открытым, говоря о детях. Но только немного: он все еще не любит часто показывать Никиту и Аню в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и рассказывать о каждом шаге своих чад. В последнем интервью он поделился, что сына и дочь ему помогают воспитывать его мать, Валентина Викторовна, и няни, только Лазарев не всегда согласен с их методами. Например, он против «культа папы» в семье.

...

Роман Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева длился четыре года

1 из 12

«Заходишь, а дети рисуют под мои песни. Детки соскучились, хотели папу послушать», — рассказал Сергей. Ему больше бы хотелось, чтобы Никита и Аня воспринимали его как отца, а не персонажа из телевизора. Поэтому он не против того, чтобы ребята знали о его творчестве, но не собирается нарочно культивировать свою значимость. Ведь к воспитанию звездных наследников, считает певец, нужно относиться еще более ответственно.

Использованы материалы: YouTube-канал Fametime TV

Фото: @leratv, @lazarevsergey/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)