Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева на протяжении многих лет не сходит с телеэкранов. Ее путь начался в 1995 году с программы «Партийная зона». По сей день блондинка остается одной из самых востребованных ведущих в стране.И одной из самых обсуждаемых — зрителя интересует не только личная жизнь блондинки, но и ее внешность. Кажется, что за последние десятилетия Лера совсем не изменилась, но специалисты отмечают: изменения есть, и из-за них Кудрявцеву скоро будет не узнать.

Пластический хирург Владимир Плахотин и вовсе посоветовал 51-летней Лере лечь под нож.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

В разговоре с порталом BLITZ+ специалист отметил: в связи с возрастом черты лица ведущей сильно меняются. Он подчеркнул, что знаменитость пытается сохранить молодость с помощью ботокса, но этот метод ей уже не помогает из-за значительных возрастных изменений. Платохин посоветовал Кудрявцевой использовать более кардинальный способ избавления от морщин — нужно сделать глубокую подтяжку кожи лица и шеи.

Также он добавил, что Лере необходимо как можно скорее вынимать биополимер из губ.

«Он портит губы и отвратительно смотрится. Конечно, она на ботоксе. Лифтинг по ней уже плачет, потому что овал лица, шея требует уже коррекции», — категорично заявил Плахотин в беседе с порталом BLITZ+.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Хирург уверен: Кудрявцевой не впервой обращаться к пластическим хирургам. По его мнению, ведущая уже изменяла форму носа: «100% она делала себе ринопластику, подняла носик, полностью его переделала по-тяжелому. И кости ей поправили, и хрящевой отдел».

Лера никогда особо не комментировала тему пластики в своей жизни, но об одном хирургическом вмешательстве рассказала честно и предельно откровенно. Два года назад она чуть не умерла из-за… протекшего грудного импланта.

Лера призналась, что 15 лет назад увеличила бюст в одной из лучших клиник Санкт-Петербурга. Все это время телеведущую абсолютно ничего не беспокоило. Однако во время последнего обследования выяснилось, что уже в течение нескольких лет имплант в левой груди был серьезно поврежден. 

«Он протекает лет 5-6. Куда можно было только не затечь за это время…» — написала в своем микроблоге шокированная звезда.

«Если моя история убережет хотя бы нескольких девушек от установки имплантов, значит все не зря. У меня есть много информации, и вдруг кто-то меня услышит», — добавила Лера.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети