Летнее путешествие по странам и континентам: День семьи в Крокус Сити Океанариуме

В жаркие летние дни так хочется очутиться всей семьей на морском берегу и насладиться живописной флорой и фауной. 8 июля Крокус Сити Океанариум приглашает посетителей вместе с детьми отметить День семьи, любви и верности в компании самых удивительных животных нашей планеты.

В честь этого семейного праздника Крокус Сити Океанариум проведет акцию на «семейные» билеты — все дети до 14 лет смогут посетить 8 июля экспозиции Океанариума бесплатно по билетам «семейный 2+1» и «семейный 2+2».

Летнее путешествие по странам и континентам: День семьи в Крокус Сити Океанариуме

Каждого гостя Океанариума ожидает путешествие по трем экспозициям — «Моря и Океаны», «Реки и Озера» и «Джунгли», знакомство с более 3000 обитателями, а также полное погружение в мир безмятежного спокойствия морских обитателей, райских птиц и тропических растений.

Билеты на посещение Крокус Сити Океанариума 8 июля 2022 года категории «семейный 2+1» (два взрослых + один ребенок до 14 лет) и «семейный 2+2» (два взрослых + два ребенка до 14 лет) можно будет приобрести по специальной цене только на сайте Крокус Сити Океанариума до 8 июля 2022 года 22:00. Дети до 3 лет включительно проходят по одному билету со взрослым. Более подробную информацию о стоимости билетов, а также условия акции вы сможете узнать на официальном сайте Крокус Сити Океанариума.

Фото: пресс-служба