«Лицемерка!»: Питт взбешен наглой ложью Джоли

Брэд Питт

Уже и не вспомним те времена, когда Брэд Питт и Анджелина Джоли вдохновляли нас своей красотой и историей любви. А ведь с их грандиозного скандала, давшего старт многолетнему судебному процессу, прошло всего лишь восемь лет. За это время их дети выросли и сами решили, сторону кого из родителей они займут, Брэд наладил личную жизнь, Анджелина с головой ушла в работу, но точка в разводе все еще не поставлена. Джоли задалась целью сровнять Питта с землей. И ради этого публично обвинила бывшего мужа в многолетнем абьюзе. Теперь Питт назвал Джоли «лицемеркой», сообщает DailyMail.

Его возмущают не только публичные обвинения, которые в наше время легко могут поставить крест на карьере актера, но и ее претензии по поводу нераскрытия информации о разделе поместья и винодельни Chateau Miraval. Якобы он выдвинул условие, согласно которому Джоли должна подписать соглашение о неразглашении, и этим заставил ее молчать. По информации британского таблоида, лицемеркой Питт назвал Джоли потому, что она сама регулярно использует соглашения о неразглашении при работе с собственными сотрудниками. Теперь адвокаты Брэда требуют, чтобы эти документы были обнародованы — по их мнению, это поможет дискредитировать Анджелину.

«Лицемерка!»: Питт взбешен наглой ложью Джоли

То самое поместье Chateau Miraval

Нет сомнений в том, что Анджелина Джоли сделает ответный шаг — она всерьез намерена испортить жизнь бывшему мужу. Даже несмотря на то, что их дочь Шайло в скором времени планирует переехать к папе и его девушке. И уже сообщила об этом маме.

Шайло, в отличие от брата Мэддокса, категорично вставшего на сторону родительницы, не отказывается ни от отца, ни от его фамилии. Более того, она регулярно проводит время с Брэдом, а теперь еще и с Инес де Рамон.

Инес де Рамон и Брэд Питт

Инес де Рамон и Брэд Питт

В конце мая Шайло Джоли-Питт исполнится 18 лет. Праздниками с тортами и цветами эта звездная семья никогда не отличалась. Так, на 13-летие Энджи отвела Шайло в дом, где живет «серийный маньяк». Девочка была не против, но все же мечтала об «обычном» дне рождения — и любимый папа организовал его для нее.