Личный самолет и огненное признание в любви: как Лобода отметила свое 39-летие в ОАЭ
Светлана Лобода

Светлана Лобода с размахом отметила свой день рождения в Арабских Эмиратах. 39 лет считается особой, даже мистической датой в кругу знаменитостей.

Это и прощание с цифрой 30, и празднование на полную катушку, поскольку 40 лет справлять не принято.

Считает ли себя Лобода себя суеверной — неизвестно. Но гуляла она от души. Торжество устроили в ОАЭ и этому празднику может позавидовать даже самая богатая и избалованная жена шейха-миллиардера. Но, как говорится, что нам шейхи, когда зажигает Лобода!

18 октября Светлана привезла всех своих близких друзей на частном самолете в Арабские Эмираты. Как вы понимаете, праздник начался уже на борту воздушного судна.

Певица все продумала до мелочей: напитки, программу, музыку, развлечения и приглашенных артистов. Все люди, как люди, — справляют дни рождения в ресторанах и на крышах элитных высоток, а Лобода-суперзвезда отхватила себе часть арабской пустыни.

В этот раз Светлана и ее друзья зажигали на песчаных дюнах, устроив пышную вечеринку, которая затянулась не на один день. Все сверкало от иллюминации, горящих факелов и гирлянд-шапито.

Огни были видны за сотни метров от вечеринки. Для ди-джея был сооружен треугольный купол, напоминающий строение фараонов.

Специально для гостей в пустыне сотворили оазис, с шатрами, подушками, зонами отдыха и уединения. Но уединяться никто и не думал. Праздник начался на закате.

Певица появилась в прозрачном наряде, состоящем из высоких трусиков, лифа, озорной сетки и полусапожек-казаков. Весь костюм был усыпан кристаллами и сверкал от ночных огней.

Под звуки арабских барабанов именинница вытанцовывала таблу, показывая в какой великолепной форме она находится.

Далее вечер продолжил близкий друг Лободы — Монатик. Он исполнил несколько своих хитов, не отходя от певицы. Гости танцевали, ели, пили и веселились.

Позже, Дмитрий (Монатик) передал микрофон имениннице, вывел ее на сцену и они вместе исполнили попурри из песен Светланы.

Арабская ночь подарила зрителям выступления акробатов, танцоров со всего света и великолепное файер-шоу.

В конце огненного представления, посреди пустыни вдруг зажглось огромное кольцо, охваченное пламенем и искрами. Внутри горящего круга обозначились символы, которые красиво сложились во фразу: «Я тебя люблю!»

Было видно, что для Светланы Лободы это стало сюрпризом. Хотя, по словам знакомых певицы, весь этот праздник организовал возлюбленный звезды.

Сама артистка не так давно призналась, что переезжает в Европу к своему возлюбленному. Имя мужчины она не назвала, но сказала, что уже давно мечтает подарить ему сына.

Поклонники же уверены, что именно таинственный мужчина помог Светлане организовать столь роскошный праздник.

Много лет ходили слухи, что возлюбленным певицы является фронтмен немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн. Якобы артистка даже родила от него младшую дочь, но эта история так и осталась неподтвержденной.

Теперь же поговаривают, что избранник артистки — олигарх, владеющий крупным бизнесом в Украине.

Какие подарки преподнесли артистке, пока осталось в тайне. Но наверняка гости не скупились.

Утром певица показала, что ее комната буквально утопала в цветах.

...

Певица Светлана Лобода шумно отметила свой День Рождения

1 из 13

Фото: @bicholla, @lobodaofficial/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)