Игорь Верник
Игорь Верник

57-летний Игорь Верник не просто так входит в список самых привлекательных мужчин российского шоу-бизнеса. Харизма актера и его обезоруживающая улыбка заставляли и заставляют женские сердца учащенно биться. Под обаяние Верника попали даже супермодели.

Актер по-настоящему удивил подписчиков, опубликовав архивные фотографии с Линдой Евангелистой, Клаудией Шиффер, Надей Ауэрман и Наоми Кэмпбелл. 

Линда Евангелиста и Игорь Верник
Линда Евангелиста и Игорь Верник
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @ivernik

Евангелиста и Ауэрман нежно приобняли Игоря, Кэмпбелл «испепелила» его взглядом, а с Шиффер, судя по всему, у него шел очень интересный разговор. 

«Был такой период…» — подписал Игорь публикацию.

Для многих фолловеров архив Верника стал настоящим открытием. «Ничего себе!», «Неплохой такой период», «Когда успел?», «Вам, оказывается, есть, что вспомнить!» — писали актеру в комментариях. Нашлись и те, кто решил, что это фотошоп.

Игорь Верник и Наоми Кэмпбелл
Игорь Верник и Наоми Кэмпбелл
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @ivernik

Женская половина подписчиц сразу сделала вывод: все дело в ослепительной улыбке Верника, перед которой могут устоять даже такие звезды.

В прессе середины нулевых можно найти публикации о том, что Наоми Кэмпбелл… была по уши влюблена в российского актера.

С кем только не приписывали романов Игорю. В его «донжуанский» список когда-то попадали актриса Татьяна Друбич, модель Дарья Стырова, вдова погибшего телеведущего Влада Листьева Альбина Назимова, Анна Семенович и даже Кэти Топурия. 

...

Надя Ауэрман и Игорь Верник

1 из 10

Женат актер был дважды. Первый раз он связал себя узами брака в 22-летнем возрасте с женщиной по имени Маргарита, однако уже через год они развелись.

14 лет актер оставался холостяком. В 1998 году нашел «ту самую». Второй супругой Игоря стала Мария. Пара прожила в браке 10 лет. Спустя год после свадьбы женщина подарила Игорю сына, которого возлюбленные назвали Григорием. Наследнику уже 21 год, и он пошел по стопам отца — стал актером.  

Фото: @ivernik/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)