Лиза Арзамасова ждет второго ребенка от Ильи Авербуха

Последние несколько недель в Сети ходили слухи о скором пополнении в семье Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха, но звездные супруги хранили молчание. Впрочем, больше они не намерены скрывать свою радость — актриса действительно беременна! Этот ребенок станет вторым для нее и третьим для фигуриста.

«Спустя три года», — улыбаясь, говорит в кадре Лиза. «Ты рад?» — спрашивает артистка у сына, который скоро станет старшим братом. «Да, я рад!» — отвечает мальчик.

Первенец Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуху появился на свет 15 августа 2021 года. Актриса, которой на тот момент исполнилось 27 лет, делилась, что беременность была легкой, все девять месяцев прошли в перманентном состоянии эйфории и восхищения.

«Я в то время периодически ''задыхалась от восторга''. Так меня распирало от радости жизни, что казалось, если концентрация радости увеличится хоть на миллиметр, — лопну», — делилась она.

Сына назвали Львом. Поклонники тогда предположили, что при выборе имени супруги ориентировались на астрологию — малыш родился под знаком Льва. Кого они ждут сейчас (мальчика или девочку), пока не говорят. Не раскрывали они пол и в первую беременность Лизы. Рожала звезда «Папиных дочек» в Москве.

Арзамасова и Авербух состоят в отношениях уже несколько лет — папарацци рассекретили их роман в 2020-м, но страсть вспыхнула намного раньше. Все, конечно же, обсуждают разницу в возрасте пары — 21 год и то, что впервые они встретились, когда Лизе было всего 15 лет. Для актрисы это первые и единственные серьезные отношения. Для фигуриста — вторые. Он был женат на коллеге по льду Ирине Лобачевой. В этом браке на свет появился сын Мартин, который сейчас живет с отцом и его новой семьей.

Как делилась Лиза, с Мартином они быстро наладили контакт, у них сложились «добрые, теплые и доверительные отношения». Роль мачехи сделала ее более ответственной, хотя в ней и раньше «ответственности было выше крыши».