Лиза Моряк и Сарик Андреасян
Лиза Моряк и Сарик Андреасян

«Со мной приключилось чудо! Во мне бьется два сердца», — написала в октябре 2022 года актриса Лиза Моряк. Так она объявила поклонникам, что ждет первого ребенка от своего возлюбленного — режиссера Сарика Андреасяна.

Спустя месяц после этого события Андреасян и Моряк поженились. Они отложили пышную церемонию до лета 2023 года, а пока просто расписались. В загс знаменитости не позвали даже родственников и друзей, из-за чего многие на них обиделись, но пообещали: скоро они обязательно все вместе повеселятся на вечеринке.

Лиза Моряк и Сарик Андреасян
Лиза Моряк и Сарик Андреасян

Из-за беременности актриса приняла решение приостановить карьеру и сделать перерыв в съемках. Пол ребенка звезда скрывать не стала и еще в конце прошлого года призналась, что ждет девочку. О том, что малышка появилась на свет, Андреасян и Моряк объявили 20 февраля — спустя сутки после ее рождения.

Лиза Моряк
Лиза Моряк с дочкой

«Моя девочка родила девочку! 19 февраля, в 18:12, стоя в коридоре у палаты, я услышал аплодисменты и ура! Рожала Лиза, а всплакнул и вспотел в ожидании я. У нас все прекрасно! Девочка волосатая, черненькая и слегка недовольная, а это точно значит, что моя порода. Спасибо врачам! Спасибо моя любимая и прекрасная Лиза», — написал режиссер в социальных сетях.

Сарик Андреасян и Лиза Моряк
Сарик Андреасян и Лиза Моряк

Имя ребенка супруги пока раскрывать не стали.

27-летняя Лиза Моряк стала мамой впервые, а вот 38-летний Сарик Андреасян уже воспитывает двоих детей от первого брака — сыновей Марка и Мартина. Со своей бывшей супругой Аленой он расстался в 2019 году после семи лет совместной жизни. Причины развода режиссер разглашать не стал, однако его-экс жена как-то намекнула, что этот период был одним из самых тяжелых в ее жизни.

«Я побарахталась на дне. И оттолкнулась», — писала Алена.

Спустя несколько месяцев после развода Сарик Андреасян объявил о романе с Лизой Моряк. Режиссер и актриса познакомились на съемках фильма «Девушки бывают разные» в Испании. Как-то раз во время ужина они случайно сели за один стол и проговорили несколько часов подряд.

Как режиссер рассказывал позже, он был восхищен скромностью и талантом девушки и тут же предложил ей сняться еще в одном своем проекте.

Лиза Моряк
Лиза Моряк

Раньше актриса была против служебных романов, но в тот раз не смогла устоять перед нахлынувшими на нее чувствами. Долгое время она боялась рассказывать об отношениях с Андреасяном, поскольку думала, что ее будут считать разлучницей.

Из-за этого актриса во многих интервью еще долго повторяла: ее отношения с Сариком начались, когда он уже был свободным человеком.

Лиза Моряк
Лиза Моряк

В июне 2022 года Андреасян сделал Лизе Моряк предложение. Он устроил возлюбленной необычное свидание — подарил ей полет над Москвой, а потом вручил кольцо Mercury с большим бриллиантом.

Актриса тут же ответила режиссеру согласием, но порадоваться смогла только после приземления. Она признавалась, что очень нервничала во время полета и не совсем понимала, что с ней происходит, но все равно была очень счастлива.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков, Евгений Николаев/Woman.ru, соцсети, пресс-служба