Светлана Лобода
Светлана Лобода

В связи с последними событиями многие звезды шоу-бизнеса подверглись критике, однако Светлана Лобода, кажется, бьет все рекорды. Противоречивые поступки звезды были восприняты нашими соотечественниками очень негативно. Гнев россиян вызвал ряд публикаций певицы в соцсетях, которым так и не могут найти оправдания.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Многих удивляло то, что несмотря на весь хейт, Лобода так и не отменяла свои концерты в России, которые были запланированы на лето. Более того, пару дней назад в Сети распространился слух о том, что Светлана, якобы, собирается вернуться в РФ, чтобы провести откровенную беседу с поклонниками. Анонимы утверждали, что Лобода даже хочет извиниться за грубые выражения, которые настолько возмутили российскую аудиторию: 25 июня певица хотела поговорить с поклонниками о текущей ситуации и попросить у россиян прощения за все, что ранее в сердцах говорила в их адрес.

Эта новость смягчила сердца поклонников, однако спустя пару дней случилось то, что поставило окончательную точку в отношениях между Лободой и Россией.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Известный организатор выступлений и концертов Табриз Шахиди, который также является другом Лободы, в разговоре с 5-tv.ru опроверг информацию о ближайшем выступлении. Более того, Светлана вряд ли в ближайшее время появится на российской сцене.

«Любые комментарии в текущем моменте будут излишними. Артистка отменила все свои ближайшие выступления на территории РФ. Это очередной вброс провокаторов, неучей и дезинформаторов», — резко заявил Шахиди.

Представитель «суперзвезды» также опроверг слухи о том, что у певицы якобы заканчиваются деньги, и поэтому она хочет вернуться на российскую сцену.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Напомним, что сейчас она находится в Европе — артистка уехала туда пару месяцев назад, а еще перевезла туда маму и двух дочерей, с которыми переживает это непростое время.

«Я купила домик в Европе, у моря. Каждое утро, просыпаясь, мы с детками говорим ''спасибо'', потому что мы дышим морским воздухом, вокруг нас — пальмы и приятные люди», — говорила Светлана.

Несмотря на заверения Табриза Шахиди, многие считают, что Лобода точно не прочь выступить в России, ведь именно тут она зарабатывала баснословные гонорары — по 100-150 тысяч евро за одно выступление.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети, Legion-Media.ru