Светлана Лобода
Светлана Лобода

Светлана Лобода никак не реагирует на многочисленные обвинения в том, что она когда-либо делала пластику. А если и отвечает на них, то исключительно опровержениями — благодаря родителей за отличные гены и ретушеров за прекрасную работу над своими фотографиями.

«Если бы я была рисковая, я бы пошла и прооперировалась. Но я боюсь потерять индивидуальность. Это моя харизма. Мне нельзя потерять мимику. Я не делала ничего. Вот, только недавно массаж начала», — объясняла еще несколько лет назад Лобода.

Конечно, певица не отрицает, что в будущем скорее всего станет активно прибегать к anti-age-технологиям. Но постарается максимально оттянуть срок до подобных процедур.

Все бы ничего, но после этих признаний меньше разговоров о трансформациях Лободы в Сети не стало. Многие специалисты открыто обсуждают возможную пластику звезды. А некоторые идут еще дальше.

Так, недавно исполнительница случайно обнаружила в интернете блог пластического хирурга из Узбекистана. И этот мужчина уверяет, что сделал звезде ринопластику — причем якобы в его распоряжении есть видеодоказательства!

Сейчас найти этот ролик в соцсетях доктора не получится. Однако Светлана показала видео, на котором действительно отмечено название ее личного блога — и запечатлена девушка, чем-то напоминающая саму певицу.

Лобода в шоке от поступка пластического хирурга. И мириться с подобными вещами не планирует.

«Что вам сказать, молодой человек? Так вы попали! Мои юристы уже с вами связываются. Готовьте большую моральную компенсацию!» — говорит Светлана в своем обращении к горе-хирургу.

Сам специалист из Узбекистана пока никак не отреагировал на готовящийся суд со своим участием. Однако просто удалением ролика он вряд ли отделается. Видно, что «суперзвезду» действительно оскорбил его поступок.

...

Светлана Лобода стала жертвой афериста — причем в весьма необычной области

1 из 12

К слову, именно нос Светлана считает особой «изюминкой» своей внешности. Звезда делилась, что в детстве упала и повредила его, о чем теперь всегда напоминает небольшой шрам. И избавляться от него она не собирается.

Фото: @dr_choriyev, @lobodaofficial/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru