Лолита показала 24-летнюю дочь с синдромом Аспергера: «Любимая — не то слово!»
Лолита

Лолиту Милявскую часто называют «женщиной без комплексов» всея России. А ведь действительно артистка известна своим непотопляемым жизнелюбием и позитивным настроем в любых обстоятельствах — будь то проблемы в семье, сложный развод с мужем или тяжелая зависимость. Кажется, нет ничего, о чем бы певица не могла поговорить начистоту и публично. 

Однако о своей дочери Еве звезда рассказывает крайне редко и неохотно.

Девочка родилась у исполнительницы в ноябре 1998 года — во втором браке с Александром Цекало.

Дочь Милявской появилась на свет недоношенной и весила всего 1 килограмм 200 граммов. Звездной матери предлагали отказаться от ребенка, но Лолита и думать об этом не хотела.

<p>Несмотря на то, что Ева никогда, по сути, не жила с Лолитой, она души не чает в дочери</p>
Ева и Лолита

Милявская заботилась о ней, привлекала опытных специалистов, психологов, врачей, тем самым помогая дочери с ее особенностями адаптироваться в обществе. В детстве она ходила в обычную школу в Киеве и жила с бабушкой и дедушкой. Затем какое-то время жила с мамой в Москве, а в последние годы вновь была под присмотром матери певицы в Украине. 

<p>Сегодня на вопрос о личной жизни, дочь артистки говорит, что еще не время, так как она хочет сосредоточиться на учебе</p>
Лолита с дочерью Евой

Однако теперь мать и дочь вновь воссоединились. Вернувшись с отдыха, Лолита первым дела поехала навестить свой родных и поздравить родительницу Аллу Дмитриевну с днем рождения.

Бывшая жена продюсера Александра Цекало поделилась своей радостью, записав для подписчиков видеообращение. Милявская предстала в очках и черной водолазке. При этом в кадре она была не одна — любящая звездная мама прижимала к себе 24-летнюю дочь Еву.

«Бабуля кричит: „Мама с дочкой“. А эта бабуля у нас хипстер настоящий. А это мы с Евой, а Ева в моей шапке, и это офигенно! Меня ребенок гладит по спине, и это круто! Любимая — не то слово! У меня тут вся семья любимая, вообще-то!» — расплываясь в счастливой улыбке сообщила певица подписчикам. 

Лолита показала 24-летнюю дочь с синдромом Аспергера: «Любимая — не то слово!»
Ева и Лолита

И пока артистка, записывая видео, крепко обнимала дочь и целовала ее, Алла Дмитриевна суетилась в комнате, накрывая на стол. 

«Моя дочечка рядом. Маме 80! Она такая! В ней столько всего! А я только сейчас понимаю!» — написала Милявская в своем блоге.

Лолита показала 24-летнюю дочь с синдромом Аспергера: «Любимая — не то слово!»
Лолита с дочкой Евой

Напомним, что Лолита смогла открыто говорить о диагнозе единственной дочери лишь недавно.  

«Я не из тех, кто хотел детей. Наверное, на уровне подсознания  это чувствовала. Что касается Евы, то у нас есть проблема. Из-за недоношенности. Это не аутизм, а синдром Аспергера. Его поставили не так давно», —  рассказала Лолита в интервью в 2021 году.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru