Лолита, Валерия, Агутин, Басков и другие звезды примут участие в новогоднем марафоне «Дорожного радио»
Лолита

Исполнители самых популярных хитов по версии слушателей радиостанции получат престижные награды и проведут девятичасовой музыкальный новогодний марафон для своих поклонников.

С января радиослушатели голосовали за понравившиеся им песни на сайте станции. Каждую неделю по субботам ведущий программы «Звезды Дорожного радио. ТОП 10» объявлял промежуточные позиции хитов в рейтинге.

Лолита, Валерия, Агутин, Басков и другие звезды примут участие в новогоднем марафоне «Дорожного радио»
Валерия

28 ноября по итогам сводного чарта стало известно, что в праздничном онлайн-концерте 31 декабря выступят Леонид Агутин, Валерия, Николай Басков, Дима Билан, Татьяна Буланова, Олег Газманов, Лолита, Денис Клявер, Лев Лещенко, Игорь Николаев, Владимир Пресняков, Валерий Сюткин, Анита Цой, группа «Фабрика» и многие другие яркие звезды отечественного шоу-бизнеса.

В течение всего дня знаменитые гости в компании любимых ведущих  — Кирилла Сорокина, Дарьи Далинской и Никиты Леонова — будут устраивать розыгрыши, проводить конкурсы, звонить своим поклонникам и, конечно, поздравлять с наступающим Новым годом многомиллионную аудиторию радиостанции. Также все праздничные дни пожелания звёзд «Дорожного радио» будут звучать на популярных федеральных телеканалах страны.

Следить за церемонией вручения IX Народной премии «Звезды Дорожного радио» можно будет с 11:00 в эфире, на dorognoe.ru и в сообществе станции в «Одноклассниках».