Лолита
Лолита

Лолита Милявская уже давно вошла в ряды самых успешных и высокооплачиваемых артистов. Раньше певица считала, что необходимо вкладываться в недвижимость.

Теперь об этом решении «женщина без комплексов» жалеет.

В интервью «МК» Лолита призналась, что квартиры доставляют ей много проблем — постоянно требуют ухода, даже пока там никто не живет. Сдавать жилплощадь и зарабатывать на этом певица тоже не собирается.

Лолита
Лолита

«Если бы я была умнее, не накупала бы столько квартир, сколько у меня есть на данный момент. Потому что они теперь требуют постоянного ухода. Там — течет, тут —  протекает, здесь — отваливается. Надо было слушать умных, взрослых людей, которые советовали мне вкладывать деньги в другие вещи», — признается Лолита.

Она объяснила, что желание скупать недвижимость когда-то появилось у нее из-за детства в коммунальной квартире. После длительной жизни в таких условиях, певица считала, что своя квартира — это очень хорошо. Но на одной Милявская не остановилась: «А потом еще одна — она будет квартирой ребенка. А потом с годами выясняется, что нафиг ничего никому не надо».

Лолита с дочерью Евой
Лолита с дочерью Евой

Из-за того, что Лолита часто находится на гастролях, постоянно контролировать порядок в нескольких московских квартирах она не может.

«Раньше мне соседи звонили: „Ты нас заливаешь!“ Я мчалась, устраняла протечки. К счастью, у меня соседи вменяемые. Да и заливала я их в тот период, когда они делали ремонт. Поэтому мне не пришлось ничего им оплачивать», — вспоминает Милявская.

После подобных случаев хозяйка поставила датчики протечки. Но и это не гарант безопасности — нужно успевать вовремя менять в них батарейки.

Однако, по словам Лолиты, стало полегче.

Лолита
Лолита

Сдавать жильцам свою недвижимость артистка не хочет. Она не любит, когда квартиры «убивают»: «У меня во всех — хороший ремонт. Сдам я свою квартиру, ее „убьют“. И что мне потом делать? Ремонтировать? Все, кто не покупал жилье специально под сдачу, никогда ничего не сдают». 

Площадь для приема гостей Лолите не нужна. Она не особо любит собирать шумные компании. Сейчас она старается вести спокойный образ жизни.

«Я совершенно законченный социопат. Мне гости не нужны! Натопчут — потом убирать за ними», — говорит певица.

А лучшим местом для встреч с друзьями она считает ресторан.

Коста Лакоста и Лолита
Коста Лакоста и Лолита

Осознав свою ошибку, Лолита больше не тратит деньги на недвижимость. Все, что хотела — уже есть.

«У меня есть хорошая машина, дача, квартиры. На самом деле у меня огромное количество других статей расхода», — делится Милявская.

Много средств у нее уходит в работу и на зарплату коллективу. Помимо этого, Лолита всегда откликается на просьбы близких и помогает им финансово.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Евгений Николаев/Woman.ru, Persona Stars