Алена Ашмарина
Алена Ашмарина

Букеты цветов, романтические свидания и частые путешествия: уже больше года выпускница «Дома-2» Алена Ашмарина встречается с молодым блогером Рами, и признается —  в ее личной жизни наконец-то наступила белая полоса.

В прошлом на любовном фронте девушку преследовала череда не просто неудач, а настоящих трагедий: она родила четырех детей от разных мужчин, но ни одного из них не смогла бы назвать своим прекрасным принцем. А после брака с первым супругом вообще чуть было не осталась инвалидом.

<p>Девушку обвиняли даже в употреблении запрещенных веществ, настолько ее поведение шокировало некоторых коллег</p>
Алена Ашмарина с новым бойфрендом

Недавно в социальных сетях Ашмарина рассказала, как годами терпела побои от своего избранника. Он поднимал на девушку руку, даже когда она была беременна: ломал ей кости, кидался посудой и бил по голове, из-за чего Алене диагностировали несколько сотрясений мозга. И этот ужас длился не год, и не два, а гораздо дольше.

<p>Но выпускница «Дома-2» недолго была одна. Более того, она снова забеременела и поделилась радостной новостью с подписчиками </p>
Алена Ашмарина с бойфрендом и детьми

«Скрученные пальцы, порезы от битой посуды. И это только часть того, что со мной делали и что я помню! 15 лет я жила в страшных отношениях, я притягивала их как магнит. Да, я сама позволяла делать это с собой, никого не виню. Я могла уйти, но не делала этого, терпела. Переживала свой ад день за днем», — призналась 36-летняя звезда реалити в социальных сетях и показала снимки с синяками и ссадинами.

Причем это лишь часть издевательств, которым регулярно подвергалась Алена Ашмарина — сейчас из-за шока и травм всей ситуации она уже не помнит. Блогерша добавляет: жить с тиранами ей приходилось из-за бедственного финансового положения — долги, кредиты, невозможность оставить маленьких детей и устроиться на работу. Иногда у нее не было даже 50 рублей, чтобы купить немного фруктов, и в такие моменты у нее совсем опускались руки.

Алена Ашмарина
Алена Ашмарина
Алена Ашмарина
Алена Ашмарина

В поисках настоящей любви и популярности Ашмарина отправилась на «Дом-2». Там она познакомилась с парнем по имени Илья Григоренко и с проекта уходила уже в качестве его невесты. После окончания съемок влюбленные съехались, собирались пожениться и стали родителями дочки Алисы. Но до белого платья и свадьбы дело так и не дошло — пара неожиданно распалась.

В первое время Алена скрывала эту информацию от поклонников и вообще старалась лишний раз не выходить на улицу. Оказалась, она перебралась к родителям: но не потому что, что звезде реалити негде было жить — она просто беспокоилась за собственную безопасность. Григоренко не устроило, что Ашмарина его бросила, и он начал ее преследовать.

Алена Ашмарина
Алена Ашмарина с дочкой

Именно эта ситуация доказала девушке, что ей нужно многое поменять в жизни. Она раздала знакомым все долги, научилась наращивать волосы и устроилась в салон красоты. Проработав там несколько лет, Ашмарина накопила приличную сумму и открыла свой — сейчас ее бизнес процветает.

«Мы с Рами не деремся, не бьем друг друга. Наши конфликты — это разговоры в тихой обстановке, направленные на благородство по отношению друг к другу и прояснение недопониманий», — рассказала Ашмарина о своих нынешних отношениях, в которых она наконец-то чувствует себя любимой.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети