Дана Борисова
Дана Борисова

Этой весной Дана Борисова, которая давно ведет борьбу за стройность, решилась на радикальные меры — причем, не в первый раз. Речь идет о липосакции. 22 апреля телеведущая поделилась с подписчиками фотографиями, которые были сделаны на 10-й день после хирургического вмешательства. На теле Даны виднелись синяки и гематомы.

«Синяки пока есть, но исчезают практически на глазах. Сплю плохо, но не из-за изводящих болей, а скорее из-за того, что лежать надо в строго фиксированной позе», — писала Борисова в соцсетях.

Дана Борисова
Дана Борисова

И вот — спустя четыре месяца Дана решила выложить фото в купальнике и рассказать о последствиях двух пластических операций, которые она перенесла за последний год. По словам звезды, она довольна, однако не на все 100%.

«Жалею ли я о том, что сделала две операции липосакции? Внимание, ответ: на 70% довольна, что касается остальных 30% — лучше бы все оставалось, как было», — откровенно сказала Борисова.

Дана Борисова
Дана Борисова

Дана также поделилась, что, как и говорили врачи, в той зоне, где была выполнена липосакция, жир действительно не возвращается, однако он образуется в других местах. 

«Редко бывает, что хирург делает липосакцию ровно — без бугров и впадин, а тут еще добавляются новые объемы. И тело начинает напоминать холмисто-горную местность», — негодует блондинка. 

Между тем, главный вывод, к которому пришла Дана, заключается в том, что не стоит обращаться к разным специалистами, так как это сделала она. 

«К разным хирургам, по возможности, ходить не стоит. Лучше если все сделает один специалист, который заранее будет представлять, какими будут пропорции в итоге», — подытожила телеведущая. 

Дана Борисова
Дана Борисова

Тем временем, мнения подписчиков разделились. Одни — посчитали, что Борисовой не повезло с хирургами, их также смутили «бугры» на теле Даны. Другие — уверены, что звезда выглядит прекрасно.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru