Ольга Бузова
Ольга Бузова

К Ольге Бузовой можно относиться по-разному, но то, что она является невероятным трудоголиком — факт, не подлежащий сомнению. И это в наше время, когда многие с боем отстаивают время на отдых, четко разграничивают работу и личное, учатся быть в ресурсе.

Ольга работает, а вернее будет сказать впахивает, с утра и до поздней ночи: съемки, интервью, запись в студии, гастроли, телевизионные съемки. И это все не показательные действия, как, простите, у многих инстаграм-звезд (запрещенная в России экстремистская организация), а реальная работа. Интересная, но очень трудозатратная. А еще — хорошо оплачиваемая.

Да, Бузова не скрывает, что хорошо зарабатывает — она это заслужила! Как и заслужила самый высокий уровень жизни, который сама же себе и обеспечивает. Об этом она рассказала в недавнем видео, записанном для подписчиков в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Мои хорошие, смотрите, мои затраты в месяц на обеспечение меня, моей команды, семьи, творчества, это минимум пять миллионов рублей в месяц. Получается, что точно эту сумму я уже зарабатываю. Потому что я ее трачу.

Стоимость моего шоу в ''Крокусе'', которое я буду делать 28 октября, составляет сейчас больше 30 миллионов, но финальную цифру я жду от технической службы — и там будет намного больше. Соответственно, эти деньги я тоже заработала, раз я их трачу.

Плюс ко всем этим историям путешествия, и я делаю ремонт в квартире, которую я купила сама. Собственно, это я делаю всю жизнь — полностью обеспечиваю себя сама».

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Подобная позиция — заработать, не остаться без денег — связана с юностью, когда, как рассказывала сама Ольга, в 16 лет она ушла из дома в 16 лет, и временами не было ни копейки в кошельке: «Я приходила к маме с папой в гости, делала вид, что у меня все хорошо, а сестренка тайком передавала мне еду, чтобы я могла хотя бы перекусить… Поэтому я знаю цену деньгам, знаю, как тяжело они достаются».

Любимая работа есть, возможность путешествовать по всему миру и покупать все, что хочется, тоже имеется, скоро будет свое собственное и очень уютное гнездышно, не хватает лишь одного — того Орла, который разделит с Ольгой ее жизнь, подарит свою любовь и защиту. Искренне ей этого желаем!

Фото: @buzova86/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)