Елена Батурина
Елена Батурина

Юбилейный концерт оперной дивы Анны Нетребко прошел в Москве. В честь своего 50-летия артистка закатила грандиозное шоу в Кремлевском дворце.

Билетов было недостать уже в марте, а перекупщики продавали их за баснословные суммы. И не удивительно: на сцене блистала сама юбилярша, а в зале было так ярко от звезд, что захватывало дух.

Певицу поздравили Пласидо Доминго, Роландо Вильясон, Лука Сальси, Михаэль Фолле, а также российские артисты, сделавшие блестящую международную карьеру, — Юсиф Эйвазов, Елена Жидкова, Олег Ивенко, Елена Максимова, Эльчин Азизов и многие другие.

Среди гостей мероприятия была замечена Елена Батурина, вдова бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова. Собравшиеся отметили, что бизнес-леди тает на глазах. Она очень сильно преобразилась.

Елена Батурина
Елена Батурина

Если раньше супруга Юрия Лужкова редко появлялась на публике в платьях, отдавая предпочтение классическим брючным костюмам, то для торжественного вечера она сделала исключение.

Елена Батурина вышла к фотографам в мерцающем черном платье в пол, туфлях-лодочках и элегантных украшениях.

Но даже не стильный лук привлек наше внимание. Одна из самых богатых женщин России очень сильно похудела. Она не только рассталась с лишними килограммами но и, судя по всему, заполучила настоящую таблетку молодости и красоты.

Елена Батурина и Юрий Лужков
Елена Батурина и Юрий Лужков

10 декабря 2019-го на 84-м году жизни умер бывший мэр Москвы Юрий Лужков. Он скончался во время плановой операции на сердце в клинике Мюнхена из-за сильной аллергической реакции. 

Политик занимал пост мэра столицы с 1992-го по 2010-й. Его избирали трижды. 

Спустя год на доме №48 по улице 3-я Тверская-Ямская, где проживал экс-мэр, появилась памятная табличка, авторами которой стали Игорь Бурганов и Игорь Воскресенский. На ней бывший градоначальник столицы предстал в своей знаменитой кепке.

На открытие мемориальной доски вдова Юрия Лужкова прилетела из-за границы.

Они прожили вместе более 25 лет, а в 2015 году решили обвенчаться.

...

После смерти мужа Юрия Лужкова Елена Батурина сильно изменилась

1 из 11

Фото: пресс-служба