Львов ждет искушение деньгами, а Водолеев затянет рутина: гороскоп с 28 ноября по 4 декабря

Последняя неделя ноября подкралась незаметно, а вместе с ней и декабрь. Мы вырвались на финишную прямую — совсем скоро неоднозначный и тяжелый 2022-й закончится, освобождая дорогу долгожданному 2023-му. Не будем лукавить: на следующий год у нас у всех большие надежды. Однако не стоит спешить: давайте посмотрим, что нам готовит первая неделя декабря. А поможет в этом Галина Янко — таролог и парапсихолог.

Галина Янко
Галина Янко

Таролог и парапсихолог

Личный сайт

Овен (21 марта — 20 апреля)

Чтобы избавиться от скуки, вам нужны захватывающие события. Тем не менее, угол Луны с Нептуном и Юпитером указывает на то, что вы можете двигаться совершенно не в том направлении. Сейчас самое время для смелых идей и действий, так что будьте смелее — верните в жизнь адреналин. Следуя своей страсти и своим истинным интересам, вы сможете найти что-то такое, что скрасит и разнообразит ваши будни.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Наверняка, у вас есть отличный план, как весело провести время с друзьями, но они слишком апатичны и не поддерживают вас. Возможно, они ждут, когда вы начнете действовать. Если это так, то вам придется стать тем, кто задаст темп и покажет всем, как надо веселиться. Существует также возможность встречи, которая может быть совершенно особенной. Возможно, этот человек не так уж практичен, но его оригинальные идеи могут дать много пищи для ума.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вы можете решить принять участие в групповом или командном проекте, от которого до сих пор держались в стороне. Возможно, вы чувствовали, что он вам не подходит, или сомневались, что у вас недостаточно навыков или опыта, чтобы внести в него вклад. Все это может измениться с понедельника, так как исцеляющее соединение Меркурия и Хирона побуждает вас протянуть руку помощи другим. На этой неделе вы проявите только свои лучшие черты.

Львов ждет искушение деньгами, а Водолеев затянет рутина: гороскоп с 28 ноября по 4 декабря

Рак (22 июня — 22 июля)

Соединение Луны и Юпитера может стать отличной возможностью для заключения сделки или продвижения в дискуссиях и переговорах. Вы и ваш партнер, оппонент или коллега наконец-то хорошо поладите, и это может привести к более тесному взаимодействию и укреплению отношений в будущем. Тем не менее, есть вероятность быть слишком оптимистичным или упустить важные моменты в работе, так что будьте внимательны и реалистичны.

Лев (23 июля — 21 августа)

Вам может выпасть удача или какая-то возможность сорвать куш, просто потому что вы готовы рисковать больше, чем обычно. Но то, что удача дает одной рукой, она может быстро отнять другой. Что бы вы ни задумали, будьте реалистами. Лунные связи на этой неделе указывают: вы можете быть слишком самоуверенны в том, что все пойдет по-вашему.

Дева (22 августа — 23 сентября)

Благодаря буйной энергии, витающей в воздухе, вы будете работать на полную катушку, но при этом не всегда направлять свою энергию в правильное русо. Если вы не можете определиться с целью, то сосредоточьтесь на тех делах, которые давно требуют вашего внимания, но вы откладывали их решение. Вам может казаться, что вы должны сделать что-то большое и важное, но работа именно над мелочами может принести большое удовлетворение и результат.

Львов ждет искушение деньгами, а Водолеев затянет рутина: гороскоп с 28 ноября по 4 декабря

Весы (24 сентября — 23 октября) 

Приятные события скрасят вашу неделю, так как Луна соединяется с Юпитером. Творческий проект или роман ожидает существенный прогресс — вы можете надеяться на положительный исход. С другой стороны, может показаться, что дискуссия идет не вперед, а назад. Из-за противоречивого влияния планет вам придется разгадать загадки, чтобы узнать правду и найти верное направление.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Вы — представитель одного из самых упорных знаков зодиака, но это не мешает вам иногда погружаться в меланхолию и о чем-то сожалеть. В то же время лунные связи с Нептуном и Юпитером могут побудить вас фантазировать об удовольствиях жизни, которым вы любите предаваться и делиться с другими. Однако крайне важно, чтобы это не нанесло удар по вашему кошельку

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Вы будете готовы встретить трудности со свежей решимостью и уверенностью в том, что сможете победить. Не теряйте концентрацию сейчас, когда вы собираетесь сделать рывок вперед. Положение Нептуна относительно вашего знака может запутать ситуацию и способствовать недоразумениям, именно вы должны внести ясность. Точно сформулируйте, чего вы надеетесь достичь, а затем приступайте к реализации своих планов.

Львов ждет искушение деньгами, а Водолеев затянет рутина: гороскоп с 28 ноября по 4 декабря

Козерог (23 декабря — 20 января)

Даже если появится блестящая идея, вам могут отказать в возможности воплотить ее в жизнь. Из-за положения Нептуна на этой неделе все может сложиться не так, как вы рассчитывали. Хотя на этом фоне вы можете почувствовать разочарование, оглядываясь назад, будете рады, что вам пришлось затормозить. Условия могут измениться, и все сложится гораздо проще, если вы немного отступите.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Хотите вырваться из рутины? Друг может предложить вам нечто заманчивое и оригинальное. И это может открыть перед вами возможности, которые заставят вас с воодушевлением смотреть в будущее. Это хорошее время для светских мероприятий и радостных встреч. Что касается карьеры и финансов, то сон или медитация могут направить вас на изучение потенциала прибыльной схемы или выгодного предложения, так что прислушайтесь к своей интуиции.

Львов ждет искушение деньгами, а Водолеев затянет рутина: гороскоп с 28 ноября по 4 декабря

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Ваша цель может становиться все больше и ярче, но, возможно, таким образом она становится недостижимой. Вас будет тянуть к этой цели, поскольку она может изменить вас и преобразить некоторые аспекты вашей жизни. Однако у вас будут и сомнения, которые могут на корню зарубить ваши идеи и лишить вдохновение, если вы не примете с ними решительных мер. Думайте «я смогу», а не «а что, если…»

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media