«Любила, но не понимала»: сестра Бондарчука пояснила, почему он развелся со Светланой и женился на «психологе» Паулине

Что ни говори, но союз Светланы и Федор Бондарчуков действительно был притягательным: мало того, что они отлично смотрелись вместе на красных дорожках, так еще и слыли одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Оба успешные, самобытные, мудрые люди, воспитавшие двух детей, — что могло пойти не так?

И хотя Федор женился на актрисе Паулине Андреевой два года назад, некоторые до сих пор не могут понять, что же случилось в его отношениях с первой супругой. Ведь со Светланой они прожили вместе 25 лет!

«Любила, но не понимала»: сестра Бондарчука пояснила, почему он развелся со Светланой и женился на «психологе» Паулине
Светлана и Федор Бондарчуки

Сами экс-супруги мало откровенничают на эту тему, вероятно, что даже члены их семей не до конца знают истинные причины размолвки и угасания чувств. Но сестра Бондарчука, Наталья, все же решилась предположить.

«В последние годы у них все было непросто, — вспоминает Наталья. — Света не понимала его сложную нервную организацию. Любила, но не понимала. А Паулина, видимо, прирожденный психолог. С ней брат стал как новенький».

Такой вывод о молодой жене Бондарчука она сделала, посмотрев сериал «Псих». Сценарий к этой драме написала Паулина, а снял ее Федор. Работа этого творческого союза получила неравнозначную оценку критиков, но Наталья Бондарчук уверена, что дуэт сложился отличный. Она заметила: некоторые проблемы главного героя будто отражают переживания самого режиссера, поэтому предположила, что Паулина смогла мастерски их считать.

«У меня нет сомнений в том, что Паулина, написавшая сценарий, очень тонкий психолог, и этим покорила Федора. У него было очень много детских травм, включая взаимоотношения с отцом. И Паулина все поняла и нашла способы, как помочь от них избавиться», — размышляет Наталья.

...

Паулина Андреева стала женой Федора Бондарчука осенью 2019-го

1 из 12

Так что появлению Андреевой в жизни брата она только рада. Но вот новорожденного сына Федора и Паулины увидеть еще не успела — пандемия мешает. Зато она посоветовала супругам назвать дочку, которая однажды у них появится, Марьей. Наталья верит: этот брак принесет Бондарчуку счастье не только от жизни с возлюбленной, но и от детского смеха наследников в их новом доме.

Использованы материалы: «Экспресс-газета»

Фото: @sirg74, @_paulina_andreeva_, @a030aa/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru