Любимая осенняя обувь Анджелины Джоли — вы удивитесь!
Анджелина Джоли

Американскую моду до сих пор многие россияне не понимают и не принимают. Но жителям Голливуда, особенно звездам, плевать на мнение окружающих. В +35 они могут щеголять в кожаных сапогах, замшевых казаках или ботфортах, носить угги на меху, а с первым снегом ходить на шпильках или в летних босоножках. Последние — выбор Анджелины Джоли. 

Любимая осенняя обувь Анджелины Джоли — вы удивитесь!

Актриса, похоже, не намерена мириться с изменениями в погоде. Летом 2022 года Энджи радовала поклонников поистине летними образами: легкие сарафаны, кроп-топы, платья, шелковые брюки и полупрозрачные блузы. Но с приходом холодов, ее наряды, на удивление, не сильно изменились. А точнее — обувь. 

Любимая осенняя обувь Анджелины Джоли — вы удивитесь!

Последние выходы шокируют поклонников. Ведь на улице Анджелина появляется в теплой верхней одежде, например, вязаных или кашемировых кардиганах и шерстяных пальто, а ноги остаются открытыми.

Похоже, многодетная мама действительно не намерена расставаться с любимой обувью. Но, интересно, долго ли она еще будет носить в холода ​​босоножки на плоском ходу или те самые черные на платформе, которые мы видели на ней уже не раз за последние месяцы?

Любимая осенняя обувь Анджелины Джоли — вы удивитесь!

Ведь, судя по ее детям, которые попадают с Джоли на одни кадры, погода не из приятных: Вивьен вжалась в свитшот от ветра, Захара носит вязаный жакет и теплый плед, на случай, если замерзнет, а сын Мэддокс и вовсе уже перешел на шапку. 

Возможно, конечно, актриса привыкла передвигаться на машине, и нужды в теплой обуви пока нет. Но, согласитесь, сочетание шерстяного пальто с босоножками выглядит странновато? 

Любимая осенняя обувь Анджелины Джоли — вы удивитесь!

Чтобы не остаться к зиме с босыми ногами, как Джоли, стилисты советуют уже сейчас подумать о новой не только стильной, но и теплой обуви — в отличие от Лос-Анджелеса, в России уже выпал первый снег. Например, массивных ботинках на плотной платформе. Ведь именно обувь задает тон всему образу. С помощью грамотно подобранных ботинок можно любой базовый комплект сделать нарядным или, наоборот, строгим, при этом он будет выглядеть уместно. 

Интересно будет посмотреть, какую же пару Анджелина Джоли будет носить, когда на улице станет действительно невыносимо холодно.


Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media