Любовь, по которой мы соскучились: самая романтичная свадебная коллекция Rasario
Коллекция Rasario Bridal

Мир соскучился по романтике как никогда. Из-за пандемии многие влюбленные сердца были разъединены расстояниями, которые запустили своеобразный эффект пружины: воссоединившись с дорогими людьми, хочется праздновать и ликовать еще больше, дольше, искреннее. Поэтому бренд Rasario решил создать наряды для самого особенного дня в максимально романтичных формах: это кружева, вышивки, пайетки, фестоны — все, что ассоциируется с нежностью и женственностью.

В коллекцию линейки Bridal вошли платья из 100% шелка микадо, сатина, шифона и органзы, что добавляет им воздушности. В порыве легкого ветра летящая юбка и фата легко окутывают невесту — как будто к алтарю она не идет, а плывет. Для любительниц более элегантного и традиционного кроя есть модели, подчеркивающие талию, который отлично сочетаются с королевским шлейфом.

Любовь, по которой мы соскучились: самая романтичная свадебная коллекция Rasario
Коллекция Rasario Bridal

Чтобы быть принцессой, теперь не обязательно искать наследника королевских кровей, достаточно выбрать классический крой с несколькими роскошными деталями. Одна из двадцать моделей точно напомнит «то самое» платье, о котором грезят требовательные невесты.

...

Коллекция Rasario Bridal

1 из 24

А если с нарядом для свадьбы определиться сложно — и мы это прекрасно понимаем — можно подобрать платье-трансформер. Такой наряд снимет напряжение от поиска второго образа для праздника — достаточно выбрать модель с двойной юбкой или съемным кейпом.

Фото: пресс-служба