Тимати
Тимати

Вот и подошел к концу восьмой сезон шоу «Холостяк»! 29 мая прошел последний выпуск, в котором Тимур Юнусов выбрал свою фаворитку. Да, он все же сделал это, хотя многие (и мы в том числе) были уверены, что рэпер повторит Алексея Воробьева, главного героя другого сезона реалити.

Напомним, что за сердце рэпера активно боролось сразу несколько девушек, но до конца дошли лишь две — 23-летняя Катя Сафарова и 21-летняя Алиса Грабовая. В завершении сезона музыкант решил провести с ними, пожалуй, самые романтичные свидания. Последний вечер с принцессой и Ларой Крофт, как назвал финалисток сам Тимур.

Оказывается, Тимати помнит сообщения Алисы, которые она написала ему еще четыре года назад. К сожалению, девушка не призналась, что именно было в том послании. Однако финалистка неоднократно произнесла, что доверяет Юнусову так, будто они знакомы очень давно.

К сожалению, холостяк наивность брюнетки не оценил. Он также добавил, что невозможно доверять тому, кого совсем не знаешь.

«Чем старше становишься, тем больше понимаешь, как тяжело доверять людям. Это большая ответственность», — учил ее жизни Тимати.

С Катей Сафаровой же у Тимати был весьма откровенный разговор. Пара обсудила ситуацию, которая произошла с одной из участниц в канун Нового года. Певец написал поздравление Кате, о чем узнала Адель Вейгель. После этого случая претендентка на сердце холостяка приняла решение покинуть шоу.

Затем Сафарова призналась рэперу в любви, а также добавила, что видит в рэпере не только брутального, но и безумно нежного мужчину. А Тимати сообщил, что Катя понравилась ему уже на первой встрече. В загорелой красотке его привлекла честность и прямолинейность.

«Она наслаждается моментом здесь и сейчас и очень просто ко всему подходит», — описывал девушку теперь уже не холостяк Тимати.

Любовь с первого взгляда: Тимати выбрал победительницу восьмого сезона шоу «Холостяк»

Были разные предположения вариантов решения Тимати в финале шоу. Интригу подогрел и пост Юнусова в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), где он добавил анонс последнего выпуска шоу.

«Это будет самый крутой финал, потому что он будет честный», — написал артист.

Теперь миллионы телезрителей знают: 23-летняя Катя Сафарова — новая победительница телешоу «Холостяк».

Известно, что Сафарова проживает в Барселоне, а до участия в передаче снималась в испанском шоу. Также ходили слухи, что она возлюбленная футболиста Неймара, но он уверял, что они только друзья. Катя подрабатывает моделью и учится в британском университете на бизнес-факультете.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадр из передачи