Любовь Толкалина
Любовь Толкалина

45-летняя Любовь Толкалина никогда не стеснялась своего возраста и всегда питала особую слабость к фотосессиям в стиле ню. Актриса стабильно радует поклонников откровенными фото, демонстрируя подтянутую фигуру. На днях артистка опубликовала серию снимков, сделанных дома: Толкалина предстала перед объективом камеры в «голом» боди и с мокрыми волосами.

Обладательница шикарной фигуры разразилась тирадой о смерти Джейн Биркин. Любовь отметила, что у актрисы не было запоминающихся работ, однако ей все равно удалось построить вокруг своей персоны культовый образ:

«Откровенно — ни запоминающихся ролей, ни заметных премий, ни ошеломляющей карьеры… Но эта женщина любима всем миром за самое главное в жизни — за l’art de vivre — за искусство жить».

Любовь Толкалину осудили за откровенное фото в «голом» боди: «Кто думает, что это красиво?!»
Любовь Толкалину осудили за откровенное фото в «голом» боди: «Кто думает, что это красиво?!»
Новые фото Любови Толкалиной

Рассуждая о Джейн Биркин, Толкалина отметила, что они с покойной актрисой чем-то похожи.

«Наступило время бессмертия для этой женщины, хотя бессмертной она была уже при жизни. И я по-прежнему ничего не знаю о ее религиозности… Но она сама — религия. И я очень скорблю о ней, ибо мы похожи энергией», — заключила Любовь.

Однако поклонники экс-возлюбленной Егора Кончаловского не оценили глубоких мыслей актрисы насчет француженки. Все их внимание заняли фото Любови, которые показались им чересчур откровенными. По мнению пользователей Сети, Толкалиной пора прекратить демонстрировать приватные части своего тела — ей это, якобы, не по возрасту.

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина

«Кто думает, что это красиво?!», «Дамочка, повзрослейте уже», «Это называется „безысходность“», «Ну никак без оголения», «Просто безвкусица», «Пошло и некрасиво… Уже не знаете, как привлечь аудиторию», — строчат возмущенные интернет-пользователи.

Любовь Толкалина уже много раз сталкивалась с волной критики из-за подобных кадров, но, похоже, ее это не останавливает. Актриса считает, что в своем блоге она может публиковать то, что ей хочется. А однажды она даже попросила завистников воздержаться от желчных комментариев, так как они никак не повлияют на ее любовь к пикантным фото.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru, соцсети