«Любовь всей жизни»: A$AP Rocky рассекретил роман с Рианной
Рианна и A$AP Rocky

«Она стоит миллионов других. Она — та самая», — такие слова, наверное, мечтала бы услышать каждая женщина, но в этот раз эти романтичные признания достались Рианне. Фанаты барбадосской певицы ликуют: наконец рядом с ней влюбленный мужчина, который, судя по снимкам папарацци, делает ее счастливой. Да и как тут сомневаться, когда A$AP Rocky сам на весь мир признается ей в любви?

О романе артистов заговорили еще больше года назад, причем парочку заметили вместе в весьма «недружественной» обстановке спустя 12 дней после разрыва Рианны с миллиардером Хассаном Джамилем. И пока тот спешно удалял признаки отношений со звездой из таблоидов, она сама время зря не теряла и моментально сблизилась с A$AP Rocky (настоящее имя — Раким Майерс).

Совместные выходы на красную дорожку, заселение в один отель, путешествие на Барбадос, знаковое для обоих место — инсайдеры в один голос кричали о том, что артисты влюблены. Да тут и не нужны были справки из окружения, все было понятно.

«Любовь всей жизни»: A$AP Rocky рассекретил роман с Рианной
A$AP Rocky и Рианна

Но сами голубки с признанием почему-то медлили. Поговаривали, что это инициатива Рианны, ведь она не думала о чем-то серьезном и «просто хорошо проводила время». Но, судя по всему, в их романе наметились изменения, потому что в последнем интервью Раким не только осыпал избранницу признаниями, но и заверил, что уже хочет стать отцом. Серьезнее не придумаешь!

«Она моя леди! Мне с ней очень хорошо. Намного лучше, когда у тебя есть та единственная. Я думаю, ты просто понимаешь, когда это ''то самое'', просто понимаешь», — заявил Раким, называя Рианну «любовью всей своей жизни».

...

Рианна и A$AP Rocky, кстати, уже были вместе

1 из 12

На вопрос о планах стать отцом он сначала традиционно отшучивается, а затем серьезно добавляет: «Я думаю, что я был бы невероятным, удивительным, в целом потрясающим отцом. У меня был бы очень крутой ребенок. Очень».

Журналист, взявший у артиста интервью, заметил, что тот старался аккуратно выбирать слова, начиная говорить о певице, но затем не мог сдержаться и расплылся в улыбке: «Как только я начинал спрашивать о ней, он начинает сиять, как влюбленный подросток».

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, @manizha/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)